г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

19 декабря компанией Apple были начаты продажи новой модели настольного ПК Mac Pro. Анонс данного компьютера состоялся в июне этого года, а в октябре были названы его основные технические параметры.

Новый компьютер представляет собой устройство в форме цилиндра, имеющее процессор Intel Xeon и графические процессоры последнего поколения. Вес Mac Pro составит 5 кг при высоте 21,1 см и диаметре 16,7 см. К блоку компьютера можно присоединить 3 монитора 4 K и 6 дисплеев Thunderbolt. Подключение внешних устройств выполняется при помощи быстрого интерфейса Intel Thunderbolt 2.

На американском рынке модель Mac Pro с 4-х ядерным процессором Intel Xeon Е5 и 12 Гб памяти будет продаваться по цене 2999 $ без учета налогов. Цена варианта, имеющего 6-ти ядерный процессор и 16 ГБ памяти, составит 3999 $. Со слов представителей Apple, сборка всех разновидностей нового Mac Pro производится исключительно на американской территории.

Российскому покупателю модель Mac Pro с 4-х ядерным процессором обойдется в сумму от 125 000 руб., а модификация с 6-ти ядерным процессором станет доступна по цене от 168 000 руб.

Новый Mac Pro будет выпускаться с операционной системой OS X Mavericks. Купить компьютер можно на сайте Apple, в фирменных магазинах и у официальных партнеров компании.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон