г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

5% на ремонт MacBook

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт всех моделей

Акция

Компьютеры от Apple в данном году уже не первый раз сталкиваются с проблемами. Ранее уже случались неприятности, которые возникали у владельцев новеньких MacBook Air. И вот теперь они же затронули новые компьютеры Pro-серии. 13-дюймовые модели MacBook Pro с дисплеем Retina имеют изрядные проблемы, связанные с работой клавиатуры и трекпада. Они стали головной болью для многих пользователей, потому компания ищет скорейший выход из сложившейся ситуации. На этот раз купертиновцы уже обезопасили себя всем имеющимся инструментарием, который позволит решить проблему, заодно выпустив обновления для книжного iBooks и почтового Mail и фиксы, которые направлены на устранения неполадок, связанных с работой видеокарт Nvidia в 15-дюймовой модели компьютера MacBook Pro.

Для решения проблемы с перебоями в работе клавиатуры и трекпада, пользователи ноутбуков MacBook Air использовали фикс в виде отправления компьютера в «сон». После его «пробуждения» компьютер возвращал все свои рабочие функции и устройства ввода начинали снова работать. Но Apple для этого уже подготовила обновление, которое доступно на их официальном сайте.

Теперь больше о 15-дюймовой модели. В данной версии содержатся более лучшие характеристики, в частности, она обзавелась наличием дискретного графического адаптера от Nvidia. Проблемы в данном ноутбуке возникали в том виде, что резко снижалась производительность видеокарты. И для этого решения вопроса компания также успела выпустить обновление, которое так же доступно на их официальном сайте.

Не дожидаясь запланированного релиза новой OS X 10.9.1, компания выпустила обновления для iBooks и Mail. Книжная программа получила обновления в виде улучшения стабильности работы и исправления критических ошибок, а вторая — в виде «заплаток», направленных на решение проблем, которые связаны с невозможностью стабильной работы учетных записей почты Gmail. Эти обновления уже сейчас доступны в разделе «Обновление ПО» магазина Mac App Store.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон