г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

По заверениям разработчиков, новый смартфон от Apple iPhone 6 сохранит при себе 8 мегапиксельную фотокамеру, однако будет улучшена технология оптической стабилизации, что позволит повысить функционал камеры. Об этом нам сообщает издание China Post.

iPhone 6 должен будет выйти на рынок в сентябре этого года. Смартфон будет иметь при себе экран в 4.7 дюймов, ультратонкий корпус, с обрамлением по краям. Аналитики считают, что камера будет сохранена только из-за снижения общей толщины самого устройства.

Не так давно в интернет гулял слух о том, что новая модель будет иметь камеру в 13-16 мегапикселей, но разработчики опровергли эту информацию, тем самым спровоцировав снижение цен на акции компании Largan Precision на целых 7%. Напомним, что Largan Precision занимается производством фотокамер для телефонов.

Сообщается так же, что Apple начала вести политику, направленную на внедрение своих устройств в автомобили. В данный момент компания сотрудничает сразу с несколькими производителями автомобилей над созданием приборной панели, совместимой с технологиями Apple. Одним из нововведений должен будет стать GPS навигатор, который будет настолько оптимизирован, что карты будут передаваться со смартфона прямо на дисплей устройства.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон