г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Не так давно в Интернете распространились очередные слухи о появлении «большого» планшета от Apple. Необходимо напомнить, что в течение нескольких последних месяцев различные источники сообщали о работе легендарной компании над своей новой моделью iPad. При помощи этой версии компания Apple планирует закрепить и усилить свои позиции в образовательном и корпоративном сегментах рынка.

Совсем недавно велись разговоры о планах компании по выпуску модели 11.4 iPad. Но теперь появились сообщения о тестировании на заводе компании Foxconn нового 12.9 дюймового планшетника.

Полноценный вывод о точности данной информации делать не надо, может оказаться и так, что тестируемая модель, даже если она действительно существует, никогда не поступит в массовое производство (такое раньше неоднократно случалось). Вполне возможно проверяется только 12.9 дюймовый экран Retina, планирующийся для использования в MacBook Air.

Если слухи подтвердятся и Apple выпустит этот планшет, то на рынке гаджетов он появится не раньше следующей весны. По различным предположениям он появится в марте 2014 года.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон