г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Как и прогнозировали многие аналитики рынка, продажи бюджетной модели iPhone 5c не будут впечатляющими. Больше того, они даже не отвечают самым скромным ожиданиями «яблочной» компании.

Яркий корпус и слегка улучшенные параметры по сравнению с iPhone 4s не стали предметом заинтересованности пользователей. Наиболее показательна данная тенденция для китайского рынка, к слову, крупнейшего на планете.

Месяц назад цена iPhone 5c в Китае на сером рынке снизилась на треть. Не удивительно, что Apple урезала производство данного телефона наполовину.

Не так давно также стало известно, что компания Foxconn намерена остановить выпуск iPhone 5с, чтобы освободить производство для флагманской модели iPhone 5s.

Покупатели не хотят приобретать бюджетную модель. Это факт. Они останавливают свой выбор на iPhone 5s почти в 80% сделках.

iPhone 5c все больше теряет популярность, чего яблочный гигант уж точно не мог ожидать.

Наиболее ярко подобные тенденции прослеживаются именно на черном рынке. Телефоны на нем всегда стоят на порядок дешевле, однако цена на iPhone 5c упала до критической отметки.

Несмотря на столь печальные результаты продаж, в Apple совсем не собираются останавливать производство данного телефона. В компании красноречиво говорят, что успех флагмана сможет компенсировать все проблемы связанные с бюджетной версией.

Кроме того, iPhone 5c в любом случае останется на рынке, так как уйдет iPhone 4s.

Напомним, что эксперты изначально отнеслись к идее выпуска бюджетного телефона скептически. По их словам, Apple никогда не была бюджетной компанией. Рынок подобной техники американский гигант должен оставить корейскому производителю.

Люди, желающие купить продукцию Apple, в первую очередь хотят стать обладателем мощного и модного гаджета, а отнюдь не эконом-варианта.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон