г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Влиятельный и масштабный сотовый оператор в следующем месяце начнет продавать iPhone. Аналогичную информацию предоставил Wall Street Journal.

По его данным, все пользователи China Mobile смогут стать обладателями смартфонов с поддержкой LTE с 18 декабря.

Стоит отметить, что в Купертино давно рассматривали китайского оператора в качестве выгодного торгового партнера.

Количество абонентов China Mobile составляет 750 млн. пользователей. Если сравнить с мировыми показателями, то это больше чем суммарное количество все пользователей сотовой связи, проживающих в США и Европе. Нельзя не согласиться, что это очень перспективный партнер для технологического гиганта.

Тем не менее, относительно iPhone компании все еще не достигли компромисса. Стоит отметить, что директор «яблочной» корпорации Тим Кук уже два раза посещал Китай и встречался с председателями правления China Mobile.

Как он сообщил, обе корпорации пребывают в процессе активного согласования деталей сотрудничество. Вместе с тем, обе стороны наедятся на положительный исход переговоров. Трудности возникают разве что с некоторыми коммерческими и технологическими аспектами. Чтобы всех их решить нужно некоторое время.

Напомним, что до текущего момента право распространять «яблочную» продукцию имели исключительно два китайские операторы, среди которых Unicom и China Telecom.

Тем не менее, эти компании предоставляют Apple рынок, состоящий только из двадцати процентов пользователей. А, как известно, все топовые покупатели находятся под собственностью именно China Mobile.

Если же компании достигнут консенсуса и договорятся между собой, то даже пяти процентов абонентов China Mobile, купивших смартфоны Apple, будет достаточно, чтобы продажи iPhone выросли до 35 миллионов устройств.

К слову, в начале осени центр сертификации Китая предоставил Apple последнюю лицензию для старта продаж гаджетов на территории страны вместе с оператором China Mobile.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон