г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

На минувшей рабочей неделе ведущие аналитики независимой организации J.D Professional Power пришли к более чем неутешительному выводу, что портативные компьютеры южнокорейского электронного титана Samsung впервые за долгие финансовые годы больше удовлетворяют потенциальных потребителей из-за своей непосредственной стоимости, нежели яблочные планшетные аппараты iPad. Конечно же, эти информационные сведения стали неутешительными для официальных производителей вышеупомянутых устройств iPad. Слеудет также отметить, что сами результаты недавно опубликованного исследования поставили в тупик все известные новостные порталы и даже некоторых авторитетных аналитиков в том числе, так как американский электронный гигант Apple обошел корпорацию Samsung во всех остальных потребительских категориях, уступил последней компании лишь в шкале удовлетворительности ценой.

Генеральные представители организации J.D Professional Power постарались хоть каким-либо образом объяснить новостной газете Tech Systems Crunch, как именно такой итог мог произойти, однако все же получилось у этих специалистов не очень и убедительно.

Рейтинг в виде привычных для многих пользователей кружков был специально создан для удобства непосредственного восприятия и в полной мере не отображает реального количества потребительских отзывов. Вышеописанный рейтинг удовлетворения по стоимости оказался так низок, что данного фактора хватило планшетным аппаратам от южнокорейской корпорации Samsung для так называемого нивелирования превосходства портативных компьютеров iPad во всех других технических и аппаратных категориях. Вот с такими весьма неубедительными доводами и выступил один из старших директоров по телекоммуникациям с общественностью статистической корпорации J.D Professional Power.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон