г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Совсем недавно вышел новый флагман Apple — iPhone 5s – как уже все активно начинают обсуждать, каким будет iPhone 6. По слухам, «яблочная» корпорация наверняка попытается пойти на увеличение экрана будущего смартфона, так как рынок демонстрирует заинтересованность пользователей в больших гаджетах, так называемых – планшетофонах.

Безусловно, купить планшетофон выгодно уже потому, что это солидная экономия. Кроме того, с точки зрения удобства данное устройство также является весьма удачным.

Как поступит Apple, узнаем в скором будущем, а пока что можно наблюдать за фантазией неугомонных китайцев, которые решили первыми выпустить планшетофон-клон iPhone 5s. Что из этого получилось, читайте далее.

Итак, совсем недавно в Поднебесной появился «уникальный» смартфон, который в целом визуально повторяет iPhone 5s, однако отличается солидным дисплеем в 7 дюймов. Название для такого детища китайцы еще не придумали, хотя по информации СМИ он разрабатывался в США.

У него имеется расширение в 1280800 пикселей, а также металлическая задняя панель. Толщина устройства совпадает с толщиной флагмана Apple. Разработчики уверены, что если бы в Купертино решили делать такой смартфон, то он выглядел бы именно так, как выглядит их детище.

Что касается начинки, то внутри данного гаджета имеется процессор марки MediaTek. Смартфон располагает оперативкой в один гигабайт. Кроме того, у него также есть две камеры. Управляется устройство операционной системой Android.

В наличие также Bluetooth, GPS и Wi-Fi. Если судить по надписи на крышке устройства, то оно было разработано в США. Стать обладателем «iPhone 5s» с 7-дюймовым экраном могут позволить себе и малосостоятельные люди. В Китае его оценивают в восемьдесят долларов.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон