г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

По прошествии нескольких недель после релиза в Сингапуре и Новой Зеландии долгожданная игра «Неуклюжий ниндзя» (Clumsy Ninja), наконец, доступна для скачивания по всему миру.

Данное приложение является интерактивной игрушкой, на разработку которой потрачено несколько лет.

Действие игры сосредоточено вокруг милого 3D ниндзя, с которым нужно обращаться как с виртуальным питомцем.

Вам в этой игре отведена роль Сенсея, обучающего юного ниндзя. И чтобы из неуклюжего человечка, который едва может передвигаться в вертикальном положении, получился мастер, способный выполнять многочисленные трюки, с учеником нужно постоянно проводить тренировки. И тогда со временем он наберется ума и силы.

Управляются руки и ноги ниндзя с помощью касаний. Игрок может ткнуть, пнуть, бросить, поиграть и потренировать своего персонажа. Чтобы его, пока еще беспомощного, протащить по земле, можно подвигать конечностями ученика с большей интенсивностью. В игре также возможно использование различных предметов, с которыми ваш ниндзя будет активно взаимодействовать. Например, привяжите по воздушному шарику к каждой руке и ноге – и тогда он взлетит. Положив рядом мешок, вы увидите, как юноша набросится на него с кулаками, совершенствуя свое боевое мастерство. Движения главного героя выглядят очень реалистичными, так как основаны они на имитации движений человеческого тела.

Уровни в игре повышаются с помощью системы миссий. Выполняя различные задания и зарабатывая монеты, можно разблокировать интерактивные объекты, способствующие развитию вашего ниндзя. Естественно, без встроенных покупок не обошлось. С их помощью самые нетерпеливые могут приобретать игровую валюту, которую можно потратить на предметы и игрушки для подопечного.

Вам уже не терпится обзавестись собственным учеником-ниндзя? Скорее всего, да. Ведь такого обаятельного персонажа невозможно не полюбить.

После того, как приложение было опубликовано в App Store, люди стали замечать кое-что новенькое в специальном разделе «Подробнее». В дополнение к традиционным скриншотам, которые обычно показываются, на этот раз там появился и видео-трейлер, демонстрирующий работу геймплея. Это то, чего хотели разработчики достаточно долго, и компания Apple, наконец, позволила сделать.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон