г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

В начале лета 2014 года компания Apple планирует представить миру новую версию мобильной операционной системы iOS 8. Одним из приоритетных направлений разработки новой версии iOS стала борьба с конкурентами на музыкальном рынке.

Как оказалось, Apple терпит значительные убытки из-за набирающих популярность музыкальных сервисов Pandora и Spotify.

Люди, связанные с разработкой обновления iOS говорят, что новая операционная система позволит обладателям устройств iPhone или iPad опознавать музыкальные композиции по небольшим отрывкам.

Для реализации этой особенности, компания Apple заключила партнерское соглашение с Shazam Entertainment Ltd, которая продала революционную технологию распознавания музыки. Благодаря этой технологии, люди смогут распознавать любую музыку, которая звучит вокруг них. Пользователь мгновенно получит имя исполнителя, название композиции и ссылку на магазин iTunes.

Если же говорить о музыкальном бизнесе компании Apple в целом, то обновление iOS станет не единственным шагом контрнаступления против сервисов Pandora и Spotify. Компания Apple планирует отделить приложение iTunes Radio от платформы iOS. Таким образом, iTunes Radio станет отдельным приложением, доступным на многих платформах.

Есть сведения и том, что распознавание музыки станет не единственной встроенной особенностью iOS 8. Компания Apple планирует одновременно реализовать встроенный твиттер-клиент. Это значит, что пользователям iPhone и iPad больше не нужно устанавливать дополнительное приложения для общения в социальной сети Twitter.

Есть информация о том, что функция распознавания музыки может быть вызвана с помощью голосовой команды. Не исключено, что в ближайшем будущем компания Apple может полностью купить компанию Shazam Entertainment Ltd. Таким образом, компания Apple получить исключительные права на технологию распознавания музыки.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон