г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Буквально недавно компания Apple выпустила новое обновление своей операционной системы, а точнее она выпустила iOS 8. Номер сборки iOS 8 12А4265u.

В Siri появилась функция распознавания музыки, аналоговая Shazam. Так же полностью изменился дизайн и функционал почтового клиента от Apple. Стоит только потянуть за сообщения слева на право, как сообщения посчитается прочитанным. Потянуть справа налево, то его можно будет удалить, увидеть дополнительные функции и добавить на него флажок. Открыв многозадачность на iOS 8 вы увидите активных пользователей, нажав на которых можно отправить сообщения, позвонить на телефон или позвонить на facetime. Перед сообщениями в iMessage можно отправлять голосовые записи. Теперь в заметках можно вставлять фотографии. В камере после блокировки автофокуса можно отдельно настроить экспозицию. Также в камере появилась функция таймера на 3 и 10 секунд. В статистике устройства появилась новая функция, называемая «использование аккумулятора», которая рассказывает: какие приложения больше всего используют батарею. Можно полностью кастомизировать пункт уведомления под себя. Сейчас можно менять местами календарь, заметки и акции, а в будущем появятся новые виджеты, которые можно будет прикреплять сюда. Теперь в пункте уведомлении осталось всего 2 окна: сегодня и уведомления. Претерпела изменений и анимация Control Center. При изменении яркости изменяется фон, а передний Control Center остается неизменным. Также в iOS 8 и Х 10.10 появилась новая функция, которая позволяет отправлять файлы с iOS девайсов на Mac. Появилось новое приложение My Health, которое предназначено следить за нашим здоровьем. При поиске в Web Store приложения будут листаться сверху вниз для большего удобства.

Уже с большой вероятностью можно говорить, что обновление на iPhone 5 работает очень хорошо и никаких существенных багов не замечено, но всё же это бета, то есть багги имеются. Скорость работы и скорость анимации сильно увеличилась. Очень заметно это на iPhone 5 и на ранних гаджетах.

В список улучшений iOS 8 естественно есть улучшение по Siri. Она стала более быстрее, умнее и т.д. Но первая фишка, которая добавилась в Siri – это то, что Siri теперь может распознавать музыку через Shazam. То есть программа Shazam уже не должна быть установлена на телефоне. Сама программа уже встроена в Siri. Необходимо просто поднести телефон к источнику музыки и моментально выводится результат. Это очень хорошо, потому что убивает такие программы как Shazam, SoundHound и т.д. Теперь просто можно распознать любую музыку с помощью Siri.

Второе нововведение – это то, что когда iPhone подключен к зарядке, Siri слушает происходящее вокруг. И на словосочетание «hey siri» она отвлекается и также это работает когда iPhone находится в заблокированном состоянии. Можно не троя свой телефон просто сказать «hey siri» и Siri будет отзываться. Пока эа функция работает только когда iPhone заряжается и стоит надеется, что iPhone 6 покажет эту фишку на сберегающем процессоре и эта функция будет работать постоянно.

Естественно Siri не получила новых языков, также не получила русского языка, что очень обидно для российских пользователей

Интересные статьи :

Виртуальные помощники: Siri и Google Now
Что такое iPhone CDMA стандарта?

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон