г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

2 июня Apple показала всем новую OС X Yosemite с порядковым номером 10.10. Данная ОС Х будет для большинства компьютеров MAC и абсолютно бесплатно этой осенью. Сегодня есть «Developer’ская версия». Эта версия только для разработчиков и лучше её не устанавливать, потому что эта версия нестабильная, возможны множества ошибок и зависаний.

Улучшили множество, например: Spotlight более умным, отслеживает ваше местоположение, также имеет поиск в Википедии и т.д. Улучшен был браузер Safari. Увеличилась скорость его работы, оптимизации и т.д. Почтовик был также улучшен. Теперь можно отправлять огромные файлы, весом более 5 ГБ. Была изменена программа «сообщения», появился iCloud Drive. Теперь iCloud стал не просто iCloud, а теперь это как Google Drive. Теперь он стал открытым и к нему появился доступ. Теперь если iPhone находится в зоне действия, iCloud может принимать вызовы и отвечать на сообщения. То есть, если телефон лежит в сумке, то с Mac можно звонить через iPhone. Добавили еще множество фишек, так теперь в центре уведомлений есть виджеты. Естественно увеличилась скорость работы операционной системы.

Дизайн теперь стал в стиле iOS 7 или iOS 8, которая вышла недавно. Это обновление схоже с обновлением iOS 6,7. Дизайн стал красивым. Apple переработали весь дизайн OS X. Теперь ОС стала зеркальная, прозрачная, плоская. То есть иконки стали плоскими, бары стали прозрачными и это очень-очень красиво. Был переработан дизайн папок и всех значков. Все сделано в новом стиле.

Вообщем, все очень классно, и если вы имеете компьютер МАС или хочется его купить, то уже осенью можно будет установить совершенно бесплатно данную ОС Х, ну а пока можно довольствоваться лишь версией для разработчиков. Поверх нынешней версии, новую версию лучше не устанавливать во избежание сильных лагов.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон