г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

В этом году в поисках новой площадки для продвижения своей продукции фирма Apple решила присмотреться к рынкам развивающихся стран. В ходе данной кампании фирма продолжает заключать различные контракты с правительствами развивающихся стран. Например, группа высокопоставленных менеджеров фирмы Apple во главе с Тимом Куком в феврале 2014 года собирается провести встречу с Абдуллой Гюлем, турецким президентом. В ходе этой встречи высшее руководство компании намерено обсудить с главой и правительством Турции ряд вопросов по установке продукции собственного производства в государственных учреждениях страны. В частности, планируется рассмотрение вопроса о поставках в образовательные учреждения страны планшетов iPad производства Apple.

Программа снабжения образовательных учреждений Турции планшетами iPad, рассчитанная на четырехлетний срок, получила название FATIH. В течение этого периода фирмой Apple планируется произвести отгрузку более десяти миллионов единиц продукции. При дальнейшем возможном продлении опциона вдобавок к этому будет отгружено еще два–два с половинной миллиона единиц оборудования. В свою очередь, турецкое правительство в рамках программы по модернизации образовательных учреждений, университетов и школ страны и обеспечению их планшетами производства фирмы Apple намерено вложить $4 миллиарда.

Нужно отметить, что до настоящего времени фирма Apple не была широко представлена на турецком рынке информационных технологий. Например, на территории страны на сегодняшний день находится только один официальный магазин Apple. Эта торговая точка компании имеет довольно любопытный фасад. Своим внешним видом он напоминает знаменитый Apple Store в городе Нью-Йорк, который расположен на пятой авеню.

Интересные статьи:

Вице-президент Apple поменял работу
Apple поставит на рынок 18-20 миллионов iPad в октябре-декабре 2013 года

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон