г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Выберите модель

Акция

Seene: новый тренд в социальных сетях

Seene — это приложение для создания и обмена 3D-фотографиями. Оно позволяет пользователям создавать и делиться интерактивными 3D-изображениями, которые можно просмотреть с помощью движений телефона или планшета. Seene было создано в 2013 году как проект компании Obvious Engineering и уже успело стать очень популярным среди фотографов и любителей социальных сетей.

Почему Seene так популярно?

Seene предоставляет новые возможности для творческого процесса. С помощью этого приложения пользователи могут создавать невероятные 3D-фотографии, которые легко можно поделиться с друзьями через социальные сети. Seene отличается тем, что не только позволяет создавать красивые фотографии, но и делает их интерактивными и более занимательными для зрителей.

Как использовать Seene?

С помощью Seene вы можете создавать трехмерные фотографии на своем iPhone или на iPad. Для создания 3D-фото нужно запустить приложение и навести камеру на объект. Затем Seene создаст 3D-модель, которую можно редактировать и улучшать. После этого вы можете поделиться своей работой в социальных сетях или отправить ее друзьям.

Seene: будущее социальных сетей

Создание трехмерных фотографий — это только начало. Seene стремится стать более интерактивной платформой для обмена контентом. Она позволяет пользователям не только создавать красивые 3D-изображения, но и делиться ими с другими людьми. Seene хочет стать «трехмерным Instagram», где люди могут делиться своими творческими работами, получать отзывы и вдохновляться работами других пользователей.

Один из основных принципов Seene — простота. Создание 3D-фото с помощью этого приложения очень легко и не требует специальных знаний. Это позволяет пользователям сконцентрироваться на творческом процессе и создавать красивые и интересные работы.

Seene также позволяет пользователям добавлять текстуры, эффекты и фильтры к своим 3D-фото. Это помогает сделать работы более выразительными и привлекательными.

В заключение, Seene — это новый тренд в социальных сетях. С помощью этого приложения вы можете создавать невероятные 3D-фотографии и делиться ими с другими людьми. Seene стремится стать «трехмерным Instagram» и создать платформу для творчества и обмена контентом. Если вы еще не попробовали этот инновационный формат фотографии, то установите Seene на свое устройство и начните экспериментировать!

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон