г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Реальность такова, что на данный момент времени в мире существует куча устройств, которое поддерживают постоянное нахождение на связи и обеспечиваются сетью, которая все это распространяет и дает. И в основном все люди используют мировую паутину.

Аналитики из Walker Sands Mobile решили узнать, с каких устройств чаще всего люди посещают интернет. В ходе исследования было выяснено, что вообще с мобильных устройств уходит 28% от всего мирового трафика. Тенденция роста уже не та, но она есть, что не может не радовать.

Люди все больше используют для выхода в сеть свои планшеты и смартфоны, которые обеспечиваются должным комфортом и стабильностью. А какие же это устройства?

Аналитиками было выявлено, что количество трафика, которое приходится на один лишь iPhone, составляет 31,4%. Если брать все смартфоны, работающие под управлением Android, то там цифра немного выше — 41, 1%. Но ведь это все вместе. Что касается планшетов, то iPad берет на себя функции, которые в числовом эквиваленте равняются 15, 6%. Все планшеты на Android — всего-то навсего 3, 4%.

Несложно предположить, что устройства от Apple люди выбирают больше, потому что они удовлетворяют всем им требованиям как по качеству, так и по стабильности работы. И это просто не может не радовать.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон