г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Универсальные мобильные батареи очень даже могут пригодиться в местах, где нет привычных источников электричества, например, в походе, в поезде, в самолете или в путешествии. Ведь это автономный источник питания для различных гаджетов. Такое приспособление необходимо людям, имеющим несколько разных гаджетов и всюду носящим их с собой. Универсальными батареи называются потому, что подходят они для разных мобильных устройств. Они прекрасно заряжают iphone, ipad,ipod, смартфоны, планшеты, электронные книги, навигаторы, плееры, фотоаппараты, и т.д. Также в комплектации к универсальным мобильным батареям могут идти переходники, с помощью которых легко можно заряжать такие мобильные телефоны, как Nokia, Samsung, Sony ericsson и т.п.

С каждым годом разнообразие гаджетов в магазинах становится все больше и больше. А людям возить с собой зарядные аккумуляторы для каждого мобильного устройства в отдельности, конечно же, неудобно. Многие сталкиваются с проблемой, что заряд на любимом гаджете заканчивается совсем не вовремя. В этом-то случае и приходят на помощь универсальные мобильные батареи. Такая батарея имеет вполне компактный размер и весит немного, поэтому носить ее с собой не составит никакого особого труда. Покупка такого зарядного устройства — это отличное решение проблем с подзарядкой. Не нужно больше беспокоиться, что батарея быстро разряжается и экономить ее. Ради такой уверенности в использовании своих мобильных устройств потратить некоторую сумму на приобретение нужной вещи не жалко.

Универсальная мобильная батарея — это небольшой аккумулятор с высокой мощностью. В этом аккумуляторе есть несколько разъемов для подключения разнообразных устройств. Сам аккумулятор нужно предварительно заряжать от компьютера, ноутбука или розетки. Вообще, ассортимент мобильных батарей сейчас достаточно велик, поэтому характеристики и свойства их могут отличаться, зависит это от фирмы производителя, цены и т.д. Есть модели, которые в качестве источника питания используют солнечную энергию, в устройстве может стоять защита от короткого замыкания и избыточного заряда. На аккумуляторе также может быть специальный индикатор, показывающий, какой сейчас уровень заряда, что очень удобно.

В настоящее время аккумуляторы различных моделей выпускают многие фирмы.

Мобильные зарядные устройства могут послужить для того, чтобы планшет или айфон не разрядился и не отключился в самый неподходящий момент. Для этого нужно подключить мобильную батарею к разряжающемуся устройству, и тогда спокойно можно будет доделывать работу, досматривать фильм и т. п. Универсальные мобильные батареи дарят человеку независимость от розетки.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон