г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Кто хоть как-то знаком или имеет отношение к Apple, знает, что компания постоянно и вовсю старается продвинуть инновации в жизнь. Многие слышали, конечно, о сильных сторонах компании на маркетинговом фронте, но это отнюдь не единственное хорошее качество купертиновской компании.

Вспомним начало, когда Стив Джобс перевернул представление людей о том, что есть телефон, и показал всем iPhone c сенсорным экраном. Далее были планшеты iPad, которые сразу же завоевали популярность и открыли новый сегмент рынка. Теперь же компания планирует пойти еще дальше. В планах у Тима Кука и товарищей выпустить новый смартфон, у которого будет изогнутый экран. Также он будет оснащен специальным сенсором, который будет отвечать за распознавание силы нажатия.

И это не слух. На днях компания подала заявку на патент новой разработки. Во всех названиях и на снимках новая технология объясняется как кнопка. Но текст документа гласит о том, что новую технологию также можно применять и в сенсорных экранах.

Если углубиться в ситуацию, то можно увидеть, что занесен патент в реестр еще в 2011 году. А с тех пор много воды утекло и никто пока не знает, куда продвинулся прогресс в данной области.

Принцип работы у новой технологии прост до безобразия. Кнопка очень чувствительна, а каждый оснащенный для этого уровень отвечает определенному действию. Предполагается также, что новая технология позволит считывать движение пальца, когда он будет удерживать кнопку в одном из режимов.

Если данная технология все же воплотится в жизнь, то купертиновцы имеют все шансы снова стать революционерами в своей области. Применение данной технологии возможно всюду и для любых нужд, единственное ограничение возможно только при условии недостатка фантазии.

Когда и в каком iPhone она будет внедрена, пока рано говорить, но предположительно через 2-3 поколения мы вполне сможем ее лицезреть.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон