г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Выберите модель

Акция

Современные смартфоны и планшеты уже давно стали не только простыми гаджетами, но и фактически продолжением наших жизней. Через них мы общаемся, работаем, храним личную информацию и даже совершаем денежные операции. Именно поэтому угон и кража мобильных устройств – это серьезная проблема, которая может привести к негативным последствиям.

Нью-Йорк – один из главных городов мира, который славится своей криминальной статистикой. И если вы думаете, что все эти преступления связаны только с бандитским миром и ограблениями на улицах, то вы ошибаетесь. Согласно последним данным, 14% всех преступлений в Нью-Йорке – это кражи iPhone и iPad.

Почему именно эти устройства вызывают наибольший интерес у преступников? В первую очередь – из-за их цены. Смартфоны и планшеты Apple являются одними из самых дорогих на рынке, поэтому их кража может принести злоумышленнику большую выгоду. Кроме того, Apple продукты всегда были популярными, и их покупка является статусным приобретением для многих людей.

Как можно защитить свое устройство от кражи? В первую очередь, следует следить за ним везде, где оно находится. Никогда не оставляйте свой смартфон или планшет без присмотра, даже если вы уверены, что находитесь в безопасном месте. Также рекомендуется использовать дополнительные средства защиты, такие как пароли и Touch ID. Стоит отметить, что в последнее время Apple активно работает над усовершенствованием механизмов блокировки и защиты своих устройств.

Но что делать, если все же ваш iPhone или iPad был украден или украли его? В этом случае вам следует обратиться в полицию и сообщить о произошедшем инциденте. Важно понимать, что угон мобильного устройства – это серьезное преступление, которое может привести к крайне неприятным последствиям. Кроме того, если у вас есть дополнительная защита на устройстве, такая как «Найти iPhone», вы можете попытаться отследить его местонахождение и передать эту информацию в полицию.

В заключение можно сказать, что кража iPhone и iPad – это реальная проблема, которую стоит не недооценивать. Следите за своим устройством и используйте все доступные средства защиты, чтобы предотвратить возможность кражи. А если все же случилось неприятное, не забывайте о том, что любой угон мобильного устройства следует сообщать в полицию. Только вместе мы можем бороться с этой неприятной явлением и защитить себя и свое имущество от преступности.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон