г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

5% на ремонт iPhone

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт всех моделей

Акция

Совсем скоро произойдет ежегодная распродажа ко Дню благодарения, в которой также возьмет участие и компания Apple. 29 ноября на следующий день после Thanksgiving Day, в историческую «черную пятницу» ожидают очередные рекорды продаж.

«Яблочная» корпорация уже начала отправлять поставщикам во всем мире ссылку на официальную страничку с анонсом аналогичного мероприятия.

В частности, в заметке можно прочитать призыв к клиентам компании сделать пометку в своем календаре и прийти в Apple Online Store для совершения выгодной покупки.

В магазине будет проходить специальный шоппинг, посвященный праздникам. Можно будет приобрести отличные подарки для близких и родных и это, конечно же, будет продукция Apple – iPhone, iPod и iPad.

Стоит отметить, что распродажа с несколько мрачным названием «Черная пятница» является днем, когда розничные магазины демонстрируют рекордные продажи своей продукции. По слухам, в этом день Apple планирует предложить потенциальным клиентам весьма привлекательные скидки. Тем не менее, сообщается, что подобные акции в Apple проходят весьма скромно.

Еще не так давно сообщалось, что и отечественные магазины также активно готовятся к «Черной пятнице». В ней примут участие все крупнейшие дистрибуторы техники.

Напомним, ранее было проведено исследование, подтвердившее, что новый iPhone является самым желаемым подарком для детей на Рождество в Великобритании. И не только для детей. Желающих получить гаджет в подарок хоть отбавляй.

А в России данное устройство официально продается вот уже месяц. Результаты продаж, как и ожидалось, высоки. Спрос на новинку стабильно растет. Пока что удовлетворить его удается не так просто, ведь новые партии телефонов распродают за считанные дни.

Если вы хотите презентовать кому-либо такой «яблочный» подарок, то лучше поторопиться. Несмотря на то, что ритейлеры отрицают дефицит телефонов на праздники, ситуация может сложиться совершенно противоположным образом.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон