г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

5% на ремонт MacBook

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт всех моделей

Акция

Более новые новости.

Перепрошивка iPhone

Подробнее…Перепрошивка iPhone всех моделей, когда нужна перепрошивка.

IPad Apple — бренд, признанный во всем мире

Подробнее…На сегодняшний день компания Apple имеет солидную долю рынка сбыта мобильных телефонов и смартфонов. Большинство ее пользователей, как настоящих, так и будущих ценят не только отличный дизайн

Как происходит ремонт iPhone

Наиболее популярными у потенциальных потребителей сегодня являются смартфоны от фирмы Apple. Популярнейший производитель наиболее известен сегодня моделями 4 и 5 поколения.

Подробнее…

Обзор планшета iPad 3

Подробнее…Очередное творение Apple – iPad 3, обязательно приглянется самому искушённому пользователю. Он удивит вас разнообразием своих функций

Самые частые поломки iPhone

Подробнее…Гаджеты от всемирно известной компании Apple стали в наши дни одними из самых популярных. Не секрет что многие из нас являются обладателями суперсовременных моделей телефона iPhone.

Дизайнеры представили новый дизайн умного браслета от Apple

Подробнее…Многие дизайнеры не хотят оставаться в тени, поэтому только как в свет выходит информация об устройстве, сразу же творят

MacBook Pro Late 2013

Подробнее…MacBook Pro (Late 2013) является обновленной и улучшенной версией MacBook Pro with Retina display. Данный компьютер предназначен для повседневных нужд и выполнения всех функций, которые только можно сделать на компьютере.

Как насчет «умных» часов от Apple

Подробнее…Компания Apple в первую очередь славится тем, что она не спешит выпускать свежие товары на рынок, если их работоспособность не доведена до идеального состояния. И спешить в данном случае не нужно. Можно, конечно, купить смарт-часы Galaxy Gear от Samsung, которые в данный момент отдают обратно в магазина, но лучше этого не делать. Именно потому, что данный процесс нужно наладить и тщательно выстроить, мы все еще не получили возможность оснастить себя «умными» часами от купертиновцев.

Почему мобильные стартапы предпочитают iOS над Android

Подробнее…Даже с огромной популярностью Android от Google, iOS от Apple все чаще предпочитают пользователи. Итак, существует несколько причин, поддерживающих рост и развитие iPhone ОС. Например, приложения iOS обеспечивают бесперебойную работу на небольшом диапазоне iPhone’ов и iPad’ов а когда дело доходит до Android, есть множество устройств различных версий с различными размерами экранов и процессоров. Давайте посмотрим в деталях, почему мобильные стартапы предпочитают iOS.

Ремонтопригодность iPad Air крайне низка. Вывод экспертов

Подробнее…Сразу после выхода в свет очередной новинки, эксперты из iFixit сразу проявляют к ней интерес, который выливается в разборку гаджета. Так происходит с каждым устройством, и в зависимости от процесса разборки, они определяют, ремонтопригоден девайс или нет.

Профессиональный фотограф протестировал iPhone, Galaxy, Lumia и Xperia на предмет качества фотографий

Подробнее…Дэн Рубин – главный редактор Photographic Journal провел интересное тестирование, в ходе которого между разными моделями популярных смартфонов был выбран гаджет, который обладает самой лучшей камерой. Тестировались iPhone 5S, Sony Xperia Z1, Galaxy S4 с «живым» зумом и Нокия Lumia 1020. Оценивалось не только качество съемки, но и удобство устройства в плане фотографирования.

iOS 3 или с чего все начиналось?

Подробнее…Платформа iOS версии 3.0 появилась вместе с iPhone 3GS летом 2009 года. В ней отсутствовала какая-либо потрясающая новаторская функция. Компания Apple решила заняться обновлением программных продуктов, а также функциональности. В результате подобных манипуляций был затронут каждый аспект ОС.

Компания Apple нашла новых партнеров по комплектующим в Азии

Накануне Wall Street Journal сообщил, что технологическому гиганту удалось найти новых поставщиков в Азии, которые готовы содействовать компании в увеличении объемов выпуска планшетов и смартфонов. Таким образом, Apple сможет удовлетворить небывалый спрос клиентов на «яблочную» продукцию. Подробнее…

Японцы научились управлять «айфоном» силой мысли

Подробнее…Снискать себе славу создателя самого оригинального «умного» гаджета пытаются многие разработчики и похоже тренд на уникальные носимые смарт-аппараты закончится не скоро. Вот и Cnet сообщил, что японские разработчики из фирмы Neurowear (кстати, давно известной своими креативными разработками в сфере электронных устройств), презентовали очередную уникальную разработку — Neurocam, устройство способное управлять iPhone с помощью силы пользовательской мысли.

На российском рынке объемы продаж смартфонов Самсунг в раз выше, чем Apple

Подробнее…За второй квартал 2013 года общий объем российского рынка мобильных устройств составляет 9,8 млн. экземпляров. Доля смартфонов на нем составляет почти 39%. Данная информация была предоставлена компанией International Data Corporation (IDC). Эта фирма специализируется на исследовании рынка продаж.

Компания Apple опять занимает место в пятерке ведущих производителей смартфонов в Китае

Подробнее…Успешный дебют новых моделей iPhone 5s и iPhone 5c в Поднебесной позволил компании Apple вернуться на лидирующие позиции среди производителей смартфонов в этом государстве. По сообщениям агентства Bloomberg, гигант из Калифорнии обогнал местные компании ZTE и Xiaomi. Такую информацию агентству предоставил аналитик региона Николь Пен (Nicole Peng), которая является главным специалистом китайского рынка смартфонов.

Apple поставит на рынок 18-20 млн iPad в октябре-декабре 2013 года

Подробнее…На рынке планшетов ходят слухи, будто бы Apple могут за последние два месяца поставить на рынок около 20 миллионов планшетов различных модификаций.

iOS 8 уже получает концепты

Подробнее…Некоторые именитые дизайнеры уже сейчас начинают создавать весьма неплохие и интересные концепт операционной платформы iOS модификации 8. Следует напомнить, что после официального выхода операционной программы iOS седьмого поколения прошло всего несколько месяцев. Однако авторы вышеупомянутой операционной оси уже сейчас направляют свои разработки в главное представительство корпорации Apple, с надеждой на то, что их каким-либо образом вознаградят.

Большинство покупателей iPad Air уже используют планшеты Apple

Подробнее…Данные аналитики свидетельствуют о том, что приобретением новых планшетов от компании Apple не свидетельствует о том, что аудитории пользователей «яблочной» техники увеличиться. Как правило, многие обладатели iPad и iPhone возвращаются в Apple Store за электронными новинками, предпочитая иметь одновременно предшествующую и новую модель устройства. Аудитория покупателей, которые пришли в Apple впервые растет значительно медленнее.

Как Samsung удалось обогнать Apple

Подробнее…На минувшей рабочей неделе ведущие аналитики независимой организации J.D Professional Power пришли к более чем неутешительному выводу, что портативные компьютеры южнокорейского электронного титана Samsung впервые за долгие финансовые годы больше удовлетворяют потенциальных потребителей из-за своей непосредственной стоимости, нежели яблочные планшетные аппараты iPad.

На заводе Foxconn происходит тестирование нового 12.9 Apple iPad

Подробнее…Не так давно в Интернете распространились очередные слухи о появлении «большого» планшета от Apple. Необходимо напомнить, что в течение нескольких последних месяцев различные источники сообщали о работе легендарной компании над своей новой моделью iPad. При помощи этой версии компания Apple планирует закрепить и усилить свои позиции в образовательном и корпоративном сегментах рынка.

iPad Air может работать более суток в режиме LTE-модема

Подробнее…Следует напомнить, что в минувшем финансовом полугодии сотрудники вышеупомянутой организации AnandTech уже замеряли время автономного функционирования планшетного аппарата iPad серии 3 в режиме работы точки доступа LTE, добившись официального результата в 26,32 часов на единственном заряде аккумулятора.

OS X Mavericks добавила проблем ряду пользователей

Подробнее…Многочисленные пользователи компьютерных устройств iMac на основе операционной платформы OS X формата Mavericks столкнулись с проблемой непосредственного подключения внешних твердотельных накопителей. В частности, при взаимодействии с компьютерами, которые качественно оснащены последней модификацией вышеупомянутой операционной составляющей, подключаемые жесткие диски стали в некоторых случаях просто терять переброшенные информационные сведения.

Обзор iPad Air

Подробнее…Apple всегда удается презентовать свои новинки с еще большей интригой. Кажется, не только создатели и разработчики этой компании – гении, но и ее «рекламщики». Тем не менее, информация о новеньком iPad все же просочилась в сеть как-то в неожиданно большом объеме. Наверное, потому, что компании на этот раз действительно есть чем гордиться.

OS X Mavericks следит за пользователями, используя датчик освещения

Подробнее…Похоже, что в новом операционном решении OS X модификации Mavericks уже сейчас скрывается немалое количество интересных функций и сюрпризов. В частности, одни из ведущих независимых аналитиков на глобальном рыке сообщил, что вышеупомянутая операционная платформа формирует информационную статистику времени до непосредственного перехода в так называемый режим ожидания, если перед компьютерным устройством продолжает происходить движение

Seene хочет стать трехмерным Instagram

Подробнее…Для тех, кто грезил о простых способах создания «больших» фото, наконец, настал праздник. Бесплатная программа Seene, функционирующая по схеме Instagram, дает возможность довольно быстро делать 3D-снимок и делиться им с друзьями.

Рыночные показатели ОС смартфонов за III квартал 2013 года

Теперь и мы можем рассказать вам об объемах поставок смартфонов от ведущих игроков рынка. Неожиданностей не случилось, Android и Samsung пока на первом месте, а вот Blackberry все не так радужно, как было раньше. Кажется, что фирма стоит на перепутье и пытается сохранить свое имя, продавшись кому-нибудь подороже. К сведению, ее доля на площадке всего 2%.

Подробнее…

ТОП11 полезных приложений для iPhone

Подробнее…Даже если вы не являетесь владельцем последней версии iPhone с кучей встроенных полезных приложений, не переживайте. На сегодняшний день уже разработано много полезного софта, который можно бесплатно скачать и установить себе на устройство. В этой статье вы найдете информацию об 11 интересных и полезных приложений для вашего девайса.

Вице-президент Apple поменял работу

Подробнее…Дуг Филд, занимавший ранее пост заместителя президента Apple, перешёл на ту же должность в компанию Tesla, занимающуюся электромобилями. До того, как возглавлять в Apple создание “Макбуков”, Филд был инженером Ford-а. Получается, что он имел дело как с автомобилями, так и с высокими технологиями, и отлично подходит на новую должность

iPad mini с дисплеем Retina будет очень дефицитным

Подробнее…Хотя Apple сегодня модно ругать даже за выпуск новых гаджетов, которые всегда найдут своего покупателя, есть одна область, которую нельзя игнорировать. Речь пойдет о многострадальных дисплеях Retina, которыми компания обещала еще год назад начать комплектовать iPad mini в старых корпусах. Как сегодня выяснилось, целого года компании явно не хватило на обновление аппаратов

«Дешевый» iPhone 5C: падение без взлета

Подробнее…Посредством «дешевого» iPhone 5C, Apple, как известно, намеревалась занять новую нишу бюджетных смартфонов, расширив число своих приверженцев. Однако прошло лишь несколько недель от старта продаж, и уже можно с уверенностью утверждать о полном провале нестандартного решения корпорации.

Очередная борьба Apple и Samsung в суде

Подробнее…Сообщество компаний Rockstar, в которое входит и Apple, подали иск в суд на другие компании, в числе которых и Samsung с Google. Вторые обвиняются в незаконном использовании нескольких патентов, которые описывают некий алгоритм показа рекламы в зависимости от запроса пользователей

iPad Air: отзывы впечатляют

Подробнее…Его назвали «воздушным» неспроста – легкость ощутима даже визуально! Инновационная продукция Apple продолжает покорять мир. Совсем скоро стартуют продажи новинки в странах первой волны. Увы, но отечественному потребителю придется подождать розничных продаж на территории РФ.

Стартовали продажи iPad Air

Подробнее…С первого дня ноября стартовали продажи полноразмерного планшета от Apple. Это устройство легче и тоньше своего предшественника, что добавляет положительных баллов разработчикам. На прошедшей неделе состоялась представление этого устройства, а уже сейчас он доступен для покупки.

Apple должна заплатить еще 12 миллионов евро с продаж iPad во Франции

Подробнее…В Париже суд выдвинул очередное решение, касательно разногласий между компаниями Apple и Copie France. Эта фирма занимается сбором денежных с производителей различных гаджетов. Эти деньги идут на

К марту 2014 года в Бразилии откроется первый Apple Store

Подробнее…По неподтвержденным пока данным, уже к марту 2014 года в столице Бразилии может появиться первый официальный магазин розничных продаж Apple. О планах открытия собственной торговой точки, руководство компании поведало еще год назад, компанию привлекала Бразилия, так как там проживает

Призрак Ubuntu Edge в смартфонах от Apple?

Подробнее…22 июля 2013 года был анонсирован новый смартфон от компании Canonical Ltd на сайте Indiegoga, в качестве краудфандингового проекта. Однако цель не была достигнута

Как делают карьеру в Apple

Подробнее…Сделать карьеру в Apple Inc. отнюдь не просто. Прежде всего, надо попасть в число 500 лучших менеджеров компании. Но для начала вам предстоит «очаровать» своего непосредственного шефа. Тогда он рекомендует вас в учебный Apple центр.Здесь в течение недели вы будете подвергнуты различным испытаниям в виде тестов и

Новый Apple MacBook Pro Retina 13

Подробнее…Компания Аррlе со своим ноутбуком МасВооk Рrо 15 with Rеtinа сделали прорыв на современном рынке высоких технологий в 2012 гоуд. Внимание пользователей было привлечено возможностями экрана новинки. Затем вышла 13 модель с диагональю 13 дюймов, но с большим разрешением экрана. Хотя начинка менее производительная, в сравнении с Рro 15.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон