г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Это свершилось. Да, наконец-то Тим Кук и компания обратили свой взор на российский рынок. Старт продаж новых iPad случится не через пару месяцев, как это обычно было, а буквально через пару дней. 15 ноября в онлайн-магазине российского Apple Store станут доступными для заказа как iPad Air, так и iPad mini with Retina Display.

Цены на новенькие устройства полностью отвечают тем, которые выставил официальный ритейлер Apple «Связной».

Чтобы далеко не уходить, можно о них напомнить. Цена за новый iPad mini составит 15 990 рублей за модель с объемом памятью в 16 гигабайт и с модулем Wi-Fi. На четыре тысячи дороже продается модель планшета с 32 гигабайтами. За 23 990 рублей можно купить планшет мини-формата с объемом памятью в 64 гигабайта. И, наконец, за самую «объемную» модель эппловцы просят 27 990 рублей. Это что касается моделей только с модулем Wi-Fi. Что же до тех, которые идут с дополнительным модулем Cellular, то на них цены таковы: Младшая модель стоит 20 990 рублей, а далее по нарастающей с учетом того, что каждая более «объемная» модель стоит дороже своего «предшественника» на 4 тысячи рублей.

Пока что на сайте Apple нельзя сделать предзаказ, в то время как для американцев или европейцев это уже доступно.

С 15 ноября в России также официально появится и старший брат мини-планшета iPad Air. Цены на данное устройство начинаются с 19 990 рублей за модель с модулем Wi-Fi и далее по нарастающей на четыре тысячи рублей, и за модели большого планшета с модулями Wi-Fi + Cellular Apple ставит начальную планку в 24 990 рублей.

Всех россиян поздравляем с этим долгожданным днем. Реальность такова, что Apple, возможно, действительно обратила наконец внимание на Россию. Так, глядишь, скоро увидим и русскую Siri, не так ли, Apple?

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон