г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

По неподтвержденным пока данным, уже к марту 2014 года в столице Бразилии может появиться первый официальный магазин розничных продаж Apple. О планах открытия собственной торговой точки, руководство компании поведало еще год назад, компанию привлекала Бразилия, так как там проживает большое число потребителей, которые готовы приобретать гаджеты Apple. Именно поэтому, одной из главных задач, которую компания поставило перед собой, является расширение сети реализации товаров в Южной Америке.

Также есть информация, что строительство крупного магазина началось еще в 20212 году и летом 2013 он должен был открыть свои двери для покупателей. Однако этого не произошло, так как компания столкнулась с серьезными трудностями во время обучения персонала. Известно, что первое время, в Бразилии будут работать специалисты из США. Они будут отвечать на вопросы покупателей, показывать им преимущества техники Apple, а также займутся обучением местных сотрудников.

Сообщается, что компания планирует приурочить открытие магазины к XV чм по футболу в 2014 году, который будет проходить в Рио-де-Жанейро. Это будет единственный магазин в стране, поэтому наверняка многие футбольные болельщики захотят посетить его и возможно, что-то купить. Ранее Apple уже открыла магазин в Китае, перед началом олимпиады 2008 года. Результаты оказались отличными.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон