г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Сейчас, в преддверии всенародно любимого праздника, самое время начинать играть в тематические рождественские игры. Они всегда создадут соответствующее настроение, а бесплатная игра Christmas Spider Smasher является прекрасным тому примером. Она отлично подходит как для детей, так и для взрослых.

Будьте готовы к тому, что игра затягивает. Она достаточно проста для понимания и освоить ее можно моментально. Задача игрока – раздавить как можно больше насекомых, появляющихся на экране устройства. А вот скорпионов трогать нельзя: их укусы смертельны.

Приложение обладает впечатляющей графикой HD Retina Display, есть возможность выбрать фон из представленного разнообразия на рождественскую тематику, а также оно поддерживает Game Center. Но и это еще не все: вы можете бросить вызов друзьям и соревноваться с ними через Twitter и Facebook. Кроме того, старайтесь не пропустить «Пасхальные яйца», которые расскажут вам о тонкостях игры и дадут некоторые подсказки, необходимые для достижения успехов в игре.

Игра возможна в дополнительных трех режимах: «детская игра», «веселая игра» и «игра для малышей». В первом режиме скорость перемещения насекомых будет значительно замедлена, чтобы детям было проще. Играя во втором режиме, при случайном прикосновении к скорпиону вы потеряете всего лишь одну из трех жизней, и игру не придется начинать сначала. Ну а в режиме для малышей игра просто-напросто не кончается, какие бы ошибки ребенок не совершил.

Все эти три режима, к сожалению, стоят немалых денег. Бесплатно доступен лишь обычный режим.

Приложение является бесплатным для загрузки, однако стоимость встроенных покупок варьируется в диапазоне от 33 р. до 4 790 р., что, в общем-то, совершенно неразумно и необоснованно.

Тем не менее, Christmas Spider Smasher – довольно милая и забавная игра для любой возрастной категории, которая может принести немало веселья.

Интересные статьи :

Решина проблема с дисплеем Retina в MacBook Pro.
Неуклюжий Ниндзя

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон