г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Из информации, полученной ИТАР-ТАСС от аналитика IDC Натальи Виноградовой, следует, что на российском рынке планшетных компьютеров в 3-м квартале этого года продажи мобильных устройств компании Samsung увеличились на 79,3% в сравнении со 2-м кварталом 2013 года, суммарно до 520000 единиц. За данный период продажи корпорации Apple выросли только на 21,4%, а именно с 280000 до 340000 устройств.

Согласно данным фирмы IDC, общее количество планшетных компьютеров, проданных в 3-м квартале на российской территории, составило 2,4 млн. устройств. Несмотря на некоторое увеличение объемов продаж планшетов, доля Apple на российском рынке снизилась на 0,6 пункта до 14,4%. В то же время доля продукции Samsung повысилась до 21%, а всего на 6 процентных пунктов.

Как следует из сообщения Натальи Виноградовой, доля Samsung на российском рынке планшетов будет увеличиваться и в 4-м квартале. Этому поспособствуют новогодние продажи. Показатели планшетов Apple продолжат снижение, но в абсолютных числах поставки устройств американской компании возрастут по причине выхода на российский рынок iPad Air. Увеличение доли Samsung в планшетах связано с тем, что компания вкладывает значительные средства в смартфоны и планшеты, сокращая при этом присутствие на рынке ноутбуков.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон