г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Apple неожиданно выпустил четвертое обновление для седьмой версии своего мобильного программного обеспечения, а именно — 7.0.4. IOS, которое вводит новую редакцию?

Менее, чем 20 мегабайт патча — и новое четвертое обновление седьмой версии IOS вносит исправления для услуги FaceTime и устраняет ошибку, которая вызвала отключение звонков. Кроме того, присутствуют еще небольшие изменения, улучшающие стабильность работы этого ПО для мобильных устройств в целом.

Обновление программного обеспечения доступно для всех пользователей платформы IOS 7 версии. Специалистам по джейлбрейку еще нужно протестировать новый патч и убедиться, что установка этого обновления не будет вводить дополнительные меры по предотвращению проведения джейлбрейка. Интересно, что Эппл использует IOS 7 не для всех своих современных устройств.

Новые программы могут быть установлены либо OTA, либо через Itunes. Рекомендуется также при установке обновления провести резервное копирование данных пользователя, размещенных на обновляемом устройстве.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон