г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Некоторые именитые дизайнеры уже сейчас начинают создавать весьма неплохие и интересные концепт операционной платформы iOS модификации 8.

Следует напомнить, что после официального выхода операционной программы iOS седьмого поколения прошло всего несколько месяцев. Однако авторы вышеупомянутой операционной оси уже сейчас направляют свои разработки в главное представительство корпорации Apple, с надеждой на то, что их каким-либо образом вознаградят.

Итак, мастера дизайнерского искусства в собственной версии яблочной операционной панели пожертвовали графическими иконками на привычном для пользователя рабочем столе, сделав его более интересным, информативным и, как следствие, интуитивно доступным. Доведенный до ума графический интерфейс непосредственно предназначен для опытных владельцев портативной продукции от компании Apple и предлагает быстрый доступ к меню музыкального плеера, системным настройкам беспроводных сетей, набору быстрых сообщений, записной книжке, а также списку пользовательских контактов. Помимо всего прочего, сами дизайнеры в своем письме отмечают, что оригинальная графическая сетка действующей операционной программы iOS, которая, кстати говоря, появляется на экранах еще с непосредственного релиза самого первого мобильного аппарата iPhone, является скучной и более чем устаревшей. Конечно же, в главном представительстве яблочного телефонного титана Apple так не думают.

Следует также отметить, что многие эксперты и авторитетные аналитики на глобальном рынке сообщили, что на вышеописанный графический интерфейс действительно следует посмотреть и даже прицениться крупным разработчикам. Скорее всего, авторам данного проект стоит попробовать воплотить свои дизайнерские задумки, вот только на основе операционной составляющей Android от американского поискового разработчика Google, который как раз любит поддержать сторонних программистов.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон