г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Его назвали «воздушным» неспроста – легкость ощутима даже визуально! Инновационная продукция Apple продолжает покорять мир. Совсем скоро стартуют продажи новинки в странах первой волны. Увы, но отечественному потребителю придется подождать розничных продаж на территории РФ.

Пока что можно довольствоваться только отзывами авторитетных изданий и виртуальных блогов, журналисты которых уже смогли оценить возможности новинки.

Виртуальное издание AllThingsD подтвердило, что емкость батареи аппарата просто поражает. Гаджет работает дольше, чем было заявлено в Apple. Если настроить яркость устройства до 75 процентов и непрерывно смотреть видео, то можно наслаждаться просмотром на протяжении двенадцати часов. При этом вам не придется выключать Wi-Fi, а значит, лишать себя возможности проверять почту или получать другие уведомления. В AllThingsD так прямо и заявили, что это самый автономный планшет из всех, которые они когда-либо видели.

Журналу The New York Times понравилось, что iPad Air обеспечивает стабильный сигнал Wi-Fi, так как это устройство укомплектовано сразу двумя антеннами.

AnandTech не стали скромничать и написали, что данный гаджет является самым лучшим планшетом на сегодняшний день. Ему нет равных, если оценивать производительность, изысканный дизайн и длительность работы.

The Loop поделился впечатлениями. Эксперты сообщили, что описать те ощущения, которые возникают у вас, когда вы берете в руки подобную технику, невозможно! Это настоящий шок! Планшет удивительно производительный и удобный в работе. Множество приложений позволяют создавать презентации, делать вычисления, подготавливать доклады. Помимо того, можно спокойно обеспечить себя увлекательным досугом. Благодаря подобной технике перед вами открывается масса возможностей!

Напомним, что iPad Air является планшетом пятого поколения. Технологический гигант представил свое творение 22 октября. Основные отличия этой техники – приближенность к стилистики iPad мини. За счет этого устройство стало более компактным.

Впечатляет также и «начинка» гаджета. Он оснащен процессором Apple A7 – это двухъядерный 64-битный микропроцессор, который работает в два раза быстрее своего предшественника.

Отличительной чертой нового устройства также являются стерео динамики, впервые появившиеся в iPad mini первого поколения.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон