г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Наиболее популярными у потенциальных потребителей сегодня являются смартфоны от фирмы Apple. Популярнейший производитель наиболее известен сегодня моделями 4 и 5 поколения. От использования суперсовременного гаджета не отказываются сегодня ни взрослые, ни дети. Такая популярность обусловлена отличными техническими характеристиками прибора и простотой в его управлении. Ни один даже самый совершенный прибор не может вечно оставаться в исправном состоянии. Поломка может произойти в следствии заводского брака, механической причины и так далее.

В любом случае владелец Айфона обязан сразу же при возникновении проблемы обращаться в специализированный центр, который в максимально короткие сроки восстановит работоспособность аппарата.

Как происходит ремонт iPhone?

Владелец смартфона приносит телефон в cервисный центр MasterSO, где далее мастер проведет его тщательную диагностику. Инженер выявит причину поломки iPhone и сообщит клиенту предварительную стоимость ремонтных работ. После этого владелец айфона оставляет гаджет в сервисном центре и забирает в определенный мастером день. Некоторый вид ремонта может быть произведен мгновенно в присутствии владельца прибора.

Направления, в которых осуществляется ремонт iPhone

  • Довольно сложная, но весьма востребованная услуга по ремонту смартфона осуществляется в следующих направлениях
  • Восстановление работоспособности смартфона после попадания на него влаги;
  • Ремонт дисплея устройства;
  • Восстановление программного обеспечения телефона;
  • Замена разбитого сенсорного экрана;
  • Замена задней крышки аппарата;
  • Ремонт или замена кнопки включения или выключения;
  • Замена нижнего шлейфа устройства при проблемах с зарядкой аппарата и так далее.

При возникновении поломки по каким либо причинам, владелец не должен пытаться самостоятельно вскрывать аппарат и пытаться ремонтировать его. В любом случае ни к чему хорошему это не приведет. Такая самодеятельность может только существенно усугубить ситуацию.

Обращаясь в сервисный центр Apple, клиент может быть уверен, что ремонт айфона будет произведен максимально качественно и быстро.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон