г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Не так давно в сети появилась информация о том, что Apple собирается строить новый кампус. И потихоньку на протяжение всего времени постоянно исходила все новая порция информации. И вот сейчас сеть обросла новыми рендерами. Самому процессу строительства был дан зеленый свет еще в прошлом месяце.

Теперь все желающие могут попитаться что называется снимками, которые представляют кампус не только с внешней его стороны, но и с внутренней. Атмосфера новой постройки просто завораживает. Само здание больше похоже на какой-нибудь неопознанный летающий объект, потому как конструкция у постройки именно таковая. В нем в скором будущем будут трудиться около 12 000 сотрудников. Для сравнения, в нынешнем офисе работает порядка 2 600 человек. Здание будет небольшим, всего лишь четыре этажа. Это обусловлено тем, чтобы оно не устрашало своей гигантностью, потому как еще Стив Джобс называл такую постройку более человечной. Но это все о высоте. А что касается подземной инфраструктуры, то она будет огромной. Планируется ввести даже собственную линию метро.

Основным материалом в процессе строительства будет стекло, которое продвигал опять же небезызвестный Стив Джобс. Достаточно вспомнить еще то, как обустроен стеклянный куб на Пятой авеню, что в Нью-Йорке, и можно просто вообразить, что с новым зданием будет нечто схожее.

Чуть ли не главной ценностью постройки будет огромных размеров парк, который расположится прямо в центре всего здания, которое предполагается быть круглым. Что касается деревьев в парке, то сначала планировалось, что их будет посажено около трех с половиной тысяч, но позже было решено увеличить их количество до шести. По разнообразию деревьев можно говорить, что их будет великое множество, можно будет встретить даже сакуру.

Новая штаб-квартира гиганта мировой электроники также обзаведется собственным кафе, которое будет вмещать порядка трех тысяч сотрудников. А помимо кафе, Apple также потребуется и конференц-зал, в котором можно будет разглядеть до тысячи человек. Всю территорию кампуса будут объезжать специальные автобусы, которые будут предназначены по большей части для тех, кто любит наземный вид транспорта.

Владельцам и любителям автомобилей купертиновцы также отдадут должное и построят для этого специализированную «зеленую» парковку, которая будет вмещать около пяти тысяч парковочных мест.

Строительство уже началось, а завершить его планируют к 2016 году, когда здание и будет сдано в эксплуатацию.

Не сложно догадаться, что в таком большом строении также найдется место и для собственного презентационного зала, откуда Apple будет являть миру свои революционные новинки.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон