г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Опять пользователь под ником @evleaks порадовал всех пользователей интересной информацией, полученной из первых уст. Точнее, речь идет об опубликованном рендере, который пользователь представил на одном из ресурсов. Это предварительное изображение игрового контроллера, предназначенного для iPhone. Никакой информации о характеристиках устройства неизвестно, точно известно лишь название этого девайса — Razor Kazuyo.

Если верить изображению, то внешне это устройство схоже с другим, ранее выпущенном — Logitech PowerShell. По мнению одного ведущего портала в ближайшем будущем уже стоит ожидать презентации этого устройства.

С какими же моделями смартфонов будет совместим контроллер – неизвестно, но ожидается, что это точно будут самые новые смартфоны от Apple. Будет ли представленный девайс конкурировать с аналогичным устройством от MOGA, который является наиболее функциональным решением в этой сфере. Возможности у него таковы: достаточно низкая цена (хотя цена на Razor Kazuyo пока неизвестна), есть возможность заряжать смартфон и еще куча дополнительных возможностей.

Интересные статьи по ремонту iPhone:

Десять увлекательных гаджетов для iPhone.
Apple выпустила обновленную версию музыкальной программы GarageBand для OS X

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон