г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Приложение, которое объединяет в себе все самое лучшее, что есть сейчас на рынке мобильных социальных сетей, в которых можно делать все как обычно, как в твиттере, вконтакте, одноклассниках или фейсбуке. Конечно размещать фотографии, как в интсаграмме и что наиболее интересно в рамках данной концепции привязывает свою социальную активность к интерактивной карте, а именно речь идет о приложении Zumla.

Одним из минусов то, что здесь малая поддержка социальных сетей. Сейчас в Zumla можно зайти через регистрацию в самом приложений, а также через фейсбук. Само собой хочется увидеть вконтакте, твитер, вообщем чем больше, тем лучше.

Zumla с одной стороны достаточно завести аккаунт, зайти и благодаря интерактивной карте уже получается находишся в гуще событий, уже можно изучать, что происходит внутри приложения, как тут все устроено. А главное, что нарисовано все весьма красиво, в духе лучших социальных сетей и при этом если начать приглашать друзей, создавать события или следить за теми областями карты где интересно, тогда будет вообще круто.

Само собой часть функционала реализована Zumla можно увидеть в других социальных сетях и приложениях, но так как реализовано и собрано здесь не встречалось не разу. Сам подход разработчиков очень радует. Взяли интерактивную карту и насадили на нее огромное количество функционала: сообщения, загрузка фотографии, события – это все вместе, в такой реализации делает это приложение уникальным и понятным. Но есть в Zumla новаторская фишка – возможность создавать отдельные зоны, за которыми хочется наблюдать, то есть, что хочется увидеть конкретно в Москве или еще где-то, именно эту зону можно отметить и приложение начнет присылать уведомления или можно самому это проверить специальной вкладкой. Вот это действительно очень и очень удобно, здорово и ради этого стоит скачать Zumla.

Интересные статьи:

ТОП11 полезных приложений для iPhone
iOS 8 уже получает концепты

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон