г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Очередное творение Apple – iPad 3, обязательно приглянется самому искушённому пользователю. Он удивит вас разнообразием своих функций: лёгкими движениями руки вы можете просматривать фотографии, перелистывать страницы электронных книг, играть в любимые игры и делать все, что захотите. Между вами и вашими потребностями больше нет никаких ограничений – iPad 3 может все.

Лучший дисплей, когда-либо применявшийся на мобильных устройствах

Большой и качественный дисплей третьего iPad является одним из главнейших его достоинств. Разрешение экрана составляет 2048×1536 пикселей, то есть свыше трёх миллионов точек. Все это число помещается в не изменившемся по размеру экран диагональю 9,7 дюйма, их на миллион больше, чем в экранах формата HDTV. Человеческий глаз просто не способен различить такие мелкие пиксели. В результате изображение перестаёт быть угловатым, яркость и насыщенность цветов увеличилась на 44 процента, и картинка выглядит очень реалистично и живо.

Интуитивно понятное управление

Даже человеку, впервые держащему в руках iPad 3, несложно разобраться, как им пользоваться. Поддержка управления несколькими касаниями одновременно, реализованная в простой и удобной операционной системе iOS 6, придёт на помощь начинающим пользователям. Красивые картинки в своём большинстве представляют собой нечто забавное и лёгкое в освоении.

Великолепная производительность устройства

Новый двухъядерный процессор, специально разработанный для установки на этом планшете, носит название Dual-core Apple А5Х. Забудьте о торможении и прочих «сюрпризах» старых мобильных устройств – четверо графических ядер, которые работают вместе с процессором, позволяют решить все проблемы ресурсоёмких программ и игр.

Флеш-диск объемом 32 Гб достаточно вместителен для всех приложений, которые наиболее часто используются потребителями. Теперь любимые игры, фото и видео, программы для работы и отдыха всегда будут у вас под рукой.

Также обратите внимание на камеру с матрицей 5 Мп под названием iSight. Снимки великолепного качества получаются благодаря новым технологиям и правильному выбору режима съёмки. Как днём, так и в ночное время, вы сможете запечатлеть яркие моменты. Несмотря на то что матрица камеры имеет по сегодняшним меркам среднее разрешение, высокое качество мультимедийных материалов достигается благодаря хорошей оптике. Пятиэлементный объектив отличается высокой светосилой, а инфракрасный фильтр гибридного типа качественно фильтрует свет, что положительно сказывается на натуральном отображении цветов. К слову сказать, раньше такие фильтры применялись только в дорогостоящих зеркальных камерах. Пользователю очень полезными будут и дополнительные функции: автофокус, система определения лиц и прочее.

Свобода общения

Теперь можно находиться в интернете вдоволь, ведь в распоряжении у вас планшет с новейшими модулями беспроводной связи – Wі-Fі и Bluetooth 4.0. Лучший в мире и доступный по цене iPad 3 – надёжный помощник в любых жизненных ситуациях.

Лучшие статьи по ремонту и выявлению неисправностей.
iPad Air может работать более суток в режиме LTE-модема

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон