г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

В список улучшений iOS 8 естественно есть улучшение по Siri. Она стала более быстрее, умнее и т.д. Но первая фишка, которая добавилась в Siri – это то, что Siri теперь может распознавать музыку через Shazam. То есть программа Shazam уже не должна быть установлена на телефоне. Сама программа уже встроена в Siri. Необходимо просто поднести телефон к источнику музыки и моментально выводится результат. Это очень хорошо, потому что убивает такие программы как Shazam, SoundHound и т.д. Теперь просто можно распознать любую музыку с помощью Siri.

Второе нововведение – это то, что когда iPhone подключен к зарядке, Siri слушает происходящее вокруг. И на словосочетание «hey siri» она отвлекается и также это работает когда iPhone находится в заблокированном состоянии. Можно не троя свой телефон просто сказать «hey siri» и Siri будет отзываться. Пока эа функция работает только когда iPhone заряжается и стоит надеется, что iPhone 6 покажет эту фишку на сберегающем процессоре и эта функция будет работать постоянно.

Естественно Siri не получила новых языков, также не получила русского языка, что очень обидно для российских пользователей

Интересные статьи :

Виртуальные помощники: Siri и Google Now
Способности SIRI

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон