г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

5% на ремонт iPhone

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт всех моделей

Акция

Даже если вы не являетесь владельцем последней версии iPhone с кучей встроенных полезных приложений, не переживайте. На сегодняшний день уже разработано много полезного софта, который можно бесплатно скачать и установить себе на устройство. В этой статье вы найдете информацию об 11 интересных и полезных приложений для вашего девайса.

1. Cleaner – специальная программа для удаления дубликатов контактов. Приложение сканирует данные из iCloud, Gmail, Yahoo, Outlook, а затем объединяет или удаляет дубликаты.

2. Вам знакома ситуация, когда, дойдя до самой интересной части игры, появляется сообщение, что необходимо приобрести полную версию? Утила GamePlayer поможет справиться с ситуацией. Она взламывает большинство офлайн-игр и некоторые онлайн-игры.

3. Zangi – очередное приложение, которое поддерживает голосовые звонки. Имея доступ к сети Интернет, разговаривать по телефону внутри сервиса можно бесплатно. Звонки на обычные номера совершаются за деньги.

4. Если вы забыли на компьютере важные файлы, не отчаивайтесь. К ним всегда можно получить удаленный доступ. Приложение Igrition вам в этом поможет. Чтобы полноценно управлять ПК, необходимо, во-первых, зарегистрироваться на сайте разработчика, во-вторых, оставить компьютер включенным.

5. Чтобы защитить свою галерею, электронную почту и закладки браузера от посторонних глаз, установите утилу LockDown. Она позволяет ставить пароли на запуск приложений. Более того, вы можете заблокировать доступ к самой программе LockDown.

6. MiniPlayer позволит управлять плеером с помощью небольшого виджета. Теперь можно переключать треки, не отвлекаясь от серфинга в сети.

7. iРешалка станет незаменимым помощником на экзамене. Мощная шпаргалка не только решает сложные задачи, но и показывает ход решения. Приложение также строит графики, работает с матрицей и другими геометрическими фигурами.

8. Программа PimpYour Screen позволяет украсить рабочий стол девайса креативными фоновыми рисунками. Чтобы установить анимацию на рабочий стол, воспользуйтесь приложением AnimateAll.

9. DispRecorder – это утила для записи видео с экрана iPhone с возможностью последующей записи на YouTube. Качество записи, ориентацию экрана и другие настройки пользователь может регулировать самостоятельно. Также предусмотрена возможность добавления звука к видеоролику.

10. Чтобы самостоятельно создать рингтон, воспользуйтесь приложением Ringtonium. Программа позволяет вырезать фрагменты с песен с точностью до 0,01 секунды. Добавив звуковые фильтры, можно самостоятельно записать мелодию звонка.

11. Для доступа к энциклопедии Википедия больше не нужен Интернет! Просто скачайте приложение All of Wiki на ваш девайс и загрузить базу данных в каталог. Для этого придется выделить 1,3 ГБ памяти устройства. Зато вы сэкономите на мобильном трафике.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон