г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Разработчики из Купертино допустили использование в седьмой iOS новой виртуальной клавиатуры Fleksy. Эта программа с успехом заменяет системную клавиатуру айфонов, а в некоторых параметрах ее и превосходит. Клавиатура Fleksy намного умнее стандартного решения для последней iOS.

Новая клавиатура со встроенной предикативной способностью и очень развитой автокоррекцией на голову превосходит стандартную клавиатуру Айфона. Очень существенно увеличивается скорость набора текстовых и цифровых данных. При этом клавиатура моментально исправляет ошибки письма и предлагает пользователю после ввода начальных букв слова самые подходящие продолжения.

Новая умная клавиатура Fleksy предлагает два различных варианта ее использования. Есть стандартная раскладка клавиш QWERTY, а дополнительно предлагается еще и вариант с обычным пробелом. Переключение вариантом выполняется жестом. Для исправления текстовых ошибок также используются, простые жесты, а это существенно упрощает процедуру набора текста и делает намного более быстрой работу с офисными приложениями. Все точки с запятыми выставляются автоматом после двойного тапания пробела. Правда, использование этой умной клавиатуры возможно только в приложениях. А самое первое, где можно использовать раскладку Fleksy – это известный лаунчер Center Pro. В общем, появилось клавиатурное решение от Apple, которое заслуживает внимание пользователей айфонов.

Интересные статьи по :

ТОП11 полезных приложений для iPhone
Seene хочет стать трехмерным Instagram

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон