г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Самое авторитетное и влиятельное печатное издание мира журнал Forbes в третий раз подряд поставил компанию Apple в списке самых дорогих на первое место.

Данное формирование списка рассчитывается, исходя из многих показателей. Именно они и формируют общую стоимость того или иного бренда. Среди таких показателей есть, к примеру, общее количество проданных продуктов или услуг, которое устанавливается как в денежном, так и в количественном эквиваленте. Другими такими показателями могут быть курс акций на тот или иной промежуток времени, объем всей рекламы, частота упоминаний бренда во всех сферах жизни и различный продакт плейсмент.

Вот по всем этим показателям Apple была на первом месте. Аналитики Forbes установили показатель стоимости бренда Apple на уровне 104,3 миллиардов американских долларов. Это в два раза больше, нежели у самого ближайшего конкурента. На эти показатели не в последнюю очередь повлияли рекордные (которые происходят каждый год) продажи продукции купертиновцев, будь то iPhone, iPad или Mac.

Что касается конкурентов, то на втором месте в списке самых дорогих после Apple идет их извечный соперник Microsoft. Бренд редмондцев аналитика Forbes оценили в 56,7 миллиардов долларов. На третьей строчке списка расположилась некогда сильная и всеми любимая Coca-Cola со своими 54,9 миллиардами, а на четвертом уже в прошлом злейший враг купертиновцев компания IBM — ее капитал составляет 50,7 миллиардов долларов по оценке авторитетного издания Forbes. На последнее место «журналисты» поставили поискового гиганта Google, у которого в запасе 43,7 миллиарда американской валюты.

Чем уже никого не удивишь, так это тем, что из всей этой пятерки четыре компании представляют отрасль технологий, и лишь одна отрасль напитков. Вот так-то.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон