г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Стоимость ремонта

Акция

Причины использования Apple

Настоящий сценарий предполагает, что большинство пользователей Android, работает с самыми передовыми версиями этой операционной системы. С другой стороны и совсем, напротив, около 93 % пользователей мобильных устройств от Apple используют самую современную версию iOS. Фрагментация Android требует высоких затрат разработчикам с учетом того, что они нуждаются в различных инженерах для разных версий.

Когда речь идет о генерации дохода, обнаружено что магазин приложений от Apple производит дохода больше чем в два раза на App Store. Для стартапов, это сильная причина, почему они идут на iOS. К этому следует добавить несколько вопросов по капиталу, с которыми сталкиваются стартапы в эти дни. Таким образом, начиная с двух разных мобильных платформ, становится трудно, в результате чего окончательный выбор — Apple, в качестве доминирующей платформы вместо Android.

Аргументы в пользу iPhone OS

Исследования по данному вопросу показывают, некоторые другие моменты, которые делают стартапы для операционной системы Apple. Вот список таких точек:

Часто утверждается, что iOS , будучи «из коробки», является более функциональным, одновременно работая без изъянов. По сравнению с этим, несколько пользователей считают Android приложения, довольно «коренастыми» и нагруженные уведомлениями.

iPhone операционная система считается лучше оптимизированной, чем Android. Он работает медленнее, чем iOS . В то же время, большим преимуществом является то, что Apple проверяет каждое приложение перед публикацией их в магазине и это то, что делает его более безопасным, чем Android.

Интерфейс iPhone OS гораздо проще в использовании. Это приводит к сокращению начальной кривой обучения и, следовательно, является выгодным для не «техничных» пользователей. iOS также считается лучше, чем другие с точки зрения функций сенсорного экрана и затрат на содержание флэш-игр.

Аппаратные средства могут иметь более медленные процессоры, но операционная система увеличивает быстродействие для большинства пользователей. Apple ставит первостепенное внимание на пользовательский интерфейс, что несколько компенсирует медленные процессоры.

iPhone OS более легко программируемое. Это широко распространенное мнение о том, что Apple iOS является более наглядной, предлагая пользователям опыт, чем другие операционные системы. Есть определенные контраргументы, которые указывают на то, что разные люди учатся по-разному и, следовательно, выбор платформы является субъективным.

Все сказано и сделано, принято считать, что Apple больше заботится об аспектах юзабилити и дизайна.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон