г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

С первого дня ноября стартовали продажи полноразмерного планшета от Apple. Это устройство легче и тоньше своего предшественника, что добавляет положительных баллов разработчикам.

На прошедшей неделе состоялась представление этого устройства, а уже сейчас он доступен для покупки. В новой модели вместо сенсорного стекла используется специальная пленка, именно благодаря этому техническому новшеству удалось снизить толщину устройства на два миллиметра, а вес на двести грамм. Выделим и толщину рамки вокруг дисплея, которая стала меньше практически вдвое, что добавляет компактности устройству.

Также к улучшенным характеристикам отнесем и наличие более быстрого 64-битного процессора, который уже нашел применение в iPhone 5S, и пятимегапиксельную камеру. Выделим и время работы устройства без дополнительной зарядки, которое составляет около десяти часов.

Новые устройства будут реализовываться во многих цветах, а вот в золоте, как iPhone 5S, компания не будет выпускать планшеты. Что касается модификаций устройства, то он будет доступен в разных конфигурациях, начиная от 16 гигабайт, и заканчивая 128 гигабайтами для хранения контента.

В зависимости от региона продаж, и цена будет разниться, цена также касается и модификации устройства.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон