г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Уже в этом году компания Apple сможет обогнать компанию Microsoft по количеству выпущенных компьютеров на собственных операционных системах. Правда, при одном условии – если суммировать все продукты, на базе OS X и iOS.

Аналитик Гораций Дедью из компании Asymco заявил, что специалисты уже успели подсчитать примерное количество проданной продукции под управлением Windows, включая даже планшеты, и под управлением iOS – сюда входят вся продукция Apple: iPad, iPhone и Mac

Если вспомнить статистику за 2004 год, то станет понятно, какой путь смогла проделать компания Эпл, ведь всего 10 лет отрыв между компаниями был колоссальный – 182.5 миллиона проданных компьютеров Microsoft против 3.25 миллиона проданных Macintosh. Получается, что на каждый проданный Макинтош, было реализовано 56 Windows устройств. Постепенно продажи стали снижаться , а связанно это было не только с перенасыщением рынка, но и с негативным опытом работы с Vista.

В 2014 году, будет продано около 310 миллионов гаджетов компьютерной техники на Windows и более 344 миллионов гаджетов от Apple. Что, несомненно, сделает компанию Apple лидером по продажам своей продукции на компьютерном рынке.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон