г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Разработчики компании Apple не перестают радовать своих поклонников все новыми и новыми разработками, хотя до релиза новой линейки гаджетов весьма скупы на факты и детали будущей разработки. Но журналисты авторитетного издания Bloomberg, которые и ранее баловали своих читателей самыми свежими новостями с фронтов разработки Apple, в этот раз так же не остались в стороне. Как сообщает нам один из журналистов таблоида, Джон Квосак, сейчас инженеры Apple вовсю трудятся над изогнутым дисплеем и датчиком касания, который будет чувствительнее последней разработки в десятки раз. Обе технологии будут задействованы уже в следующем году, когда компания представит миру iPhone 6. Официального имени у новой линейки еще нет, судя по тому, что это будет нечто абсолютно новое можно предположить, что линейка получит другое название и не станет «шестой» в серии, но про это говорить пока рано.

Компания уже сейчас открыто заявляет, что новая линейка iPhone обзаведется 5,5-дюймовым дисплеем и не станет переходным звеном между смартфонами и фаблет-устройствами (фаблет – гаджет, объединяющий в себе процессорные мощности смартфонов и большие дисплеи планшетов).

Изогнутый и сверхчувствительный дисплей даст огромный простор для творчества разработчиков, занимающихся разработкой софта и игр для продукции Apple. Вероятнее всего, что такое решение кардинально сменить форм-фактор гаджета вынудит компанию создавать специальную операционную систему для iPhone 6, эту информацию подтверждает тот факт, что команда, разрабатывавшая iOS 7, в полном составе работает над новым проектом. Вполне возможно, что в стенах Apple полным ходом идет разработка iOS 8.

Интересные статьи по ремонту iPhone:

Что связывает Apple и BlackBerry
Будет ли в iPhone изогнутый экран?

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон