г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Спешный дебют новых моделей iPhone 5s и iPhone 5c в Поднебесной позволил компании Apple вернуться на лидирующие позиции среди производителей смартфонов в этом государстве. По сообщениям агентства Bloomberg, гигант из Калифорнии обогнал местные компании ZTE и Xiaomi. Такую информацию агентству предоставил аналитик региона Николь Пен (Nicole Peng), которая является главным специалистом китайского рынка смартфонов.

За третий квартал нынешнего года поставки iPhone в Поднебесную увеличились на 32% в год. Теперь доля корпорации Apple на местном рынке смартфонов равняется 6%. В предыдущем квартале процент продаж «яблочного» производителя от общего числа составлял 5%. «Этот показатель позволял занимать только седьмую позицию в общем рейтинге» — напомнила Nicole Peng.

По словам ведущего аналитика, такой успех моделей Apple в КНР напрямую связан с выпуском новейших смартфонов одновременно со Штатами и ведущими европейскими странами. «Дальше развить успех и выйти на более высокие позиции в итоговом зачете будет очень трудно» — делает свой прогноз эксперт Canalys Николь Пен.

Лидирующую позицию в рейтинге традиционно занимает Самсунг, доля которого составляет 14%. Второе место за Lenovo (13%). Эта компания смогла увеличить объемы продаж «умных» телефонов сразу на 64%. Замыкает тройку лидеров китайская компания Coolpad (11%). На четвертой позиции расположился местный производитель Huawei. Его показатель в этом квартале равен 9%.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон