г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Моноблоки Apple iMac

 

Сейчас уже трудно вспомнить, как зарождались различные концепции персональных компьютеров. Действительно, первые персональные компьютеры подключались к телевизору и были выполнены в форме клавиатуры.

Подробнее…

Десять увлекательных гаджетов для iPhoneПодставка-вантуз iPlunge

Если человек считает наличие iPhone вершиной гламура и крутости, разубедить его в обратном можно без проблем. Достаточно вывести на улицу города и заставить посчитать количество «яблочных» смартфонов (различные поколения) на один километр квадратный.

Подробнее…

Технология экранов Retina.

 

Retina Display – фирменная технология компания Apple, на базе которой создаются дисплеи для всех новых мобильных устройств.

Подробнее…

День в истории. Презентация первого iPad, как начало нового мира.

 

январь месяц, следует отметить, стал весьма богатым на новые, уникальные и значимые в истории Apple события. В частности, в январе анонсировали первый iPhone, MacBook Air, Mac mini и даже Macintosh – безусловно, все вышеназванные девайсы теперь играютю…

Подробнее…

В 2014 году Apple обгонит Microsoft на рынке компьютерной техники

 

Уже в этом году компания Apple сумеет обогнать компанию Microsoft по количеству выпущенных компьютеров на собственных операционных системах. Правда, при одном условии – если суммировать все продукты, на базе OS X и iOS.

Подробнее…

Патентная сделка между Apple и Nokia будет прекращена 31 декабря 2016 года

 

Далеко не все поклонники продукции Apple знают, что данная корпорация 3 года назад проиграла суд за патент против Nokia. «Яблоку» пришлось выплатить разовый штраф, сумма которого, к сожалению, не разглашается, а так же процент за пошлину.

Подробнее…

Apple сохранит 8-мегапиксельную камеру в iPhone 6

 

По заверениям разработчиков, новый смартфон от Apple iPhone 6 сохранит при себе 8 мегапиксельную фотокамеру, однако будет улучшена технология оптической стабилизации, что позволит повысить функционал камеры. Об этом нам сообщает издание China Pos

Подробнее…

Теперь Mac Pro можно класть на бок

 

Apple опубликовала забавное сообщение, а касается оно безопасной работы Mac Pro. В заявлении говорится, что теперь эти устройства можно класть на бок, не опасаясь выхода их из строя.

Подробнее…

iPad с 13-дюймовым экраном будет использоваться в образовательных учреждениях

 

Apple, как известно, знаменита тем, что все без исключения её идеи и продукты, как правило, находят на рынке логическое продолжение, а также все время поддерживаются…

Подробнее…

Apple ничего не знала о слежке АНБ с использованием iPhone

 

Джейкоб Аппельбаум, в лице экспертов по безопасности компьютеров, а также немецкий журнал Das Spiegal опубликовали важные документы, в которых сообщалось о том, что специалисты АНБ с помощью специального оборудования…

Подробнее…

Сделка с Apple на 4 миллиарда долларов.

 

В этом году в поисках новой площадки для продвижения своей продукции фирма Apple решила присмотреться к рынкам развивающихся стран. В ходе данной кампании фирма продолжает заключать различные контракты с правительствами развивающихся стран.

Подробнее…

Обзор новой программы соц. сети Zumla под iOS

 

Приложение, которое объединяет в себе все самое лучшее, что есть сейчас на рынке мобильных социальных сетей, в которых можно делать все как обычно, как в твиттере, вконтакте, одноклассниках или фейсбуке. Конечно размещать фотографии, как в интсаграмме и что наиболее интересно в рамках данной концепции привязывает свою социальную активность к интерактивной карте, а именно речь идет о приложении Zumla.

Подробнее…

Продолжение войны между Apple и Samsung

 

Apple не покидает надежды на полную монополию на рынке смартфонов, компания в очередной раз подала иск, предусматривающий запрет на реализацию морально устаревших моделей, которые ранее выпускал Samsung.

Подробнее…

Магазины Apple с поддержкой iBeacons

 

Компания Apple практически во всех собственных магазинах в США подключила систему позиционирования в помещениях iBeacons. Сейчас приобретатели, зайдя в App Store, могут получать на собственный смартфон push-извещения о проводимых акциях, сведения о распродажах и товарах. Например, если человек подошел к полке с «айфонами» 5S, ему будет предложено приобрести новинку.

Подробнее…

Как сделать Jailbreak на iOS 7

 

Абсолютно недавно за несколько дней до католического рождества команда хакеров Evad3rs взяли и выпустили Jailbreak evasi0n7 для всех версии iOS начиная с седьмой и до последней вышедшей.

Подробнее…

Эволюция iPod

 

С момента своего дебюта, осенью 2001 года, IPod стал одним из самых покупаемых устройств в мире. В то время как ранние модели в основном сохраняют и воспроизводят звуковые файлы, Apple постепенно улучшал характеристики экрана, увеличивал емкость памяти и совместимость файлов на протяжении многих лет, чтобы предложить пользователям широкий набор функций.

Подробнее…

Доля Apple на российском рынке планшетов снизилась до 14,4%

 

Из информации, полученной ИТАР-ТАСС от аналитика IDC Натальи Виноградовой, следует, что на российском рынке планшетных компьютеров в 3-м квартале этого года продажи мобильных устройств компании Samsung увеличились на 79,3% в сравнении со 2-м кварталом 2013 года, суммарно до 520000 единиц.

Подробнее…

Apple начала продажи новой модели компьютера Mac Pro

 

19 декабря компанией Apple были начаты продажи новой модели настольного ПК Mac Pro. Анонс данного компьютера состоялся в июне этого года, а в октябре были названы его основные технические параметры.

Подробнее…

Christmas Spider Smasher: небольшое рождественское развлечение для всей семьи

 

Сейчас, в преддверии всенародно любимого праздника, самое время начинать играть в тематические рождественские игры. Они всегда создадут соответствующее настроение, а бесплатная игра Christmas Spider Smasher является прекрасным тому примером. Она отлично подходит как для детей, так и для взрослых.

Подробнее…

Компания из Новой Зеландии выиграла судебное дело у Apple

 

На что только не идут различные компании, дабы продвинуть свою продукцию. В этой статье пойдет речь об одной новозеландской компании, которая хотела зарегистрировать торговую марку driPhone. Согласитесь, очень напоминает iPhone. Вот и Apple нашла схожесть в названиях бренда и решила оспорить это в суде.

Подробнее…

Как защитить телефон в холодную погоду

 

Вообще-то смартфоны делают не для работы зимой в тундре. Но поскольку редкая игра в снежки обходится без немедленного репортажа в Инстаграме и Твиттере, то самое время дать несколько советов по использованию вашего девайса на холоде.

Подробнее…

Кто же будет поставлять процессоры Apple?

 

Всем известно о конкуренции между Apple и Samsung на рынке смартфонов. А вот что касается процессоров, то здесь дело обстоит иначе, можно сказать Apple зависит от Samsung. Поэтому всякими методами «яблочные» пытаются найти себе нового, и не менее качественного поставщика чипов, пока это не увенчалось успехом.

Подробнее…

Журналисты Bloomberg первыми узнали, каким будет iPhone 6.

 

Разработчики компании Apple не перестают радовать своих поклонников все новыми и новыми разработками, хотя до релиза новой линейки гаджетов весьма скупы на факты и детали будущей разработки.

Подробнее…

Кто же будет разрабатывать новый геймпад для iPhone

 

Опять пользователь под ником @evleaks порадовал всех пользователей интересной информацией, полученной из первых уст. Точнее, речь идет об опубликованном рендере, который пользователь представил на одном из ресурсов. Это предварительное изображение игрового контроллера, предназначенного для iPhone.

Подробнее…

Программа Fleksy – это новая виртуальная клавиатура для айфонов.

 

Разработчики из Купертино допустили использование в седьмой iOS новой виртуальной клавиатуры Fleksy. Эта программа с успехом заменяет системную клавиатуру айфонов, а в некоторых параметрах ее и превосходит. Клавиатура Fleksy намного умнее стандартного решения для последней iOS.

Подробнее…

Фейс-контроль для гаджетов от Apple

 

Apple заполучила патент на технологию идентификации лиц для «айфона», «айпада» либо iMac, каковая дает возможность защитить информацию, базируясь на биометрических показателях. Девайсы ограничат доступ к тем либо другим данным в зависимости от того, у кого в руках находится аппарат.

Подробнее…

Виртуальные помощники: Siri и Google Now

 

Мобильные устройства уже давно стали частью жизни современного человека. Уже никого не удивляет, что современный смартфон помогает нам во многих повседневных задачах. Множество приложений предлагает нам прочесть интереснейшие статьи, узнать погоду или наблюдать за успехами любимой футбольной команды. Заблудиться в мире приложений для смартфонов очень просто, ведь мало найти лучшее из десятков, а то и сотен похожих приложений, нужно ещё и успеть воспользоваться им в нужный момент времени. Именно поэтому две конкурирующие мобильные операционные системы предложили свои сервисы, помогающие пользователю решать свои задачи быстрее и качественнее.

Подробнее…

Торговым сетям в России не хватает флагманов iPhone 5s

 

В прессе появилась информация о том, что в салонах «Евросеть» испытывают дефицит iPhone 5s. На складах этой торговой сети таких «яблочных» смартфонов уже нет.

Подробнее…

Apple выпустит 12,9-дюймовые дисплеи для iPad Pro, выход в свет 2014 года

 

На рынке планшетов оказались весьма востребованным устройства с небольшими экранами. Они стабильно популярные и пользуются растущим спросом. Тем не менее, не все пользователи в восторге от небольшого экрана, некоторым не хватает не то, чтобы восьмидюймового, а даже 10-дюймового дисплея. «Яблочная» компания понимает негодования клиентов и уже начала подготовку к выпуску очередной новинки.

Подробнее…

Выгодно купить iPhone 5s можно в «черную пятницу» — объявила Apple

 

Совсем скоро произойдет ежегодная распродажа ко Дню благодарения, в которой также возьмет участие и компания Apple. 29 ноября на следующий день после Thanksgiving Day, в историческую «черную пятницу» ожидают очередные рекорды продаж.

Подробнее…

Китайцы представили копию iPhone 5s с 7-дюймовым экраном

 

Совсем недавно вышел новый флагман Apple — iPhone 5s – как уже все активно начинают обсуждать, каким будет iPhone 6. По слухам, «яблочная» корпорация наверняка попытается пойти на увеличение экрана будущего смартфона, так как рынок демонстрирует заинтересованность пользователей в больших гаджетах, так называемых – планшетофонах.

Подробнее…

Apple работает над созданием собственной технологии 3D печати

 

Совсем недавно Apple подала заявки на регистрацию нескольких патентов, в основе которых лежат уникальные технологии использования жидкого металла. Скорее всего, с их помощью компания планирует начать производство компонентов своих устройств при помощи 3D пе

Подробнее…

China Mobile будет продавать iPhone с 18 декабря

 

Влиятельный и масштабный сотовый оператор в следующем месяце начнет продавать iPhone. Аналогичную информацию предоставил Wall Street Journal.

Подробнее…

«Неуклюжий Ниндзя» стала первой игрой, получившей видео-превью в AppStore

 

По прошествии нескольких недель после релиза в Сингапуре и Новой Зеландии долгожданная игра «Неуклюжий ниндзя» (Clumsy Ninja), наконец, доступна для скачивания по всему миру.

Подробнее…

В Нью-Йорке 14% всех преступлений – это кража iPhone и iPad

 

Кража «яблочной» продукции является наиболее распространенным преступлением в Нью-Йорке. По статистике, предоставленной полицейскими США, 14 процентов краж припадает на iPhone, iPad и Mac.

Подробнее…

Apple заказала на 50% меньше iPhone 5с

 

Как и прогнозировали многие аналитики рынка, продажи бюджетной модели iPhone 5c не будут впечатляющими. Больше того, они даже не отвечают самым скромным ожиданиями «яблочной» компании.

Подробнее…

Всегда хотели «примерить» нос друга? С Face Juggler PLUS это стало возможно!

 

Иногда единственной целью приложения является всего лишь пара минут смеха. Face Juggler PLUS относится именно к таким. Приложение обладает одной функцией — перестановкой черт лица одного человека другому, и со своей задачей оно справляется на пять баллов!

Подробнее…

IOS 7.0.4 доступна для скачивания.

 

Apple неожиданно выпустил четвертое обновление для седьмой версии своего мобильного программного обеспечения, а именно — 7.0.4. IOS, которое вводит новую редакцию?

Подробнее…

Прогноз: продажи модели iPhone с большой диагональю дисплея могут составить четверть от всех смартфонов Apple

 

настоящее время умами аналитиков и журналистов завладел смартфон iPhone с большой диагональю, которому они уже придумали определение — iPhablet. Такую вспышку интереса вызвала информация Bloomberg о выпуске в следующем году сразу двух новых моделей смартфонов с большим дисплеем, порядка 4,8-5,5 дюймов, также прошел слух, что форма дисплея предполагает быть изогнутой.

Подробнее…

В компании Apple затеваются разработки новой сенсорной технологии

 

Кто хоть как-то знаком или имеет отношение к Apple, знает, что компания постоянно и вовсю старается продвинуть инновации в жизнь. Многие слышали, конечно, о сильных сторонах компании на маркетинговом фронте, но это отнюдь не единственное хорошее качество купертиновской компании

Подробнее…

Трафик больше хочет iPhone

 

Реальность такова, что на данный момент времени в мире существует куча устройств, которое поддерживают постоянное нахождение на связи и обеспечиваются сетью, которая все это распространяет и дает. И в основном все люди используют мировую паутину.

Подробнее…

Каким будет новый кампус Apple?

 

Не так давно в сети появилась информация о том, что Apple собирается строить новый кампус. И потихоньку на протяжение всего времени постоянно исходила все новая порция информации. И вот сейчас сеть обросла новыми рендерами. Самому процессу строительства был дан зеленый свет еще в прошлом месяце.

Подробнее…

Япония «бъет» США

 

Не секрет, что основным рынком для кудесников из Купертино является собственный. И он всегда у них был в приоритете. Для этого компания делали и низкие цены, и приятные условия для приобретения, и запуск продаж в самую первую очередь и прочее. Но прошлый год ознаменовался тем, что нынешний CEO Тим Кук стал больше обращать внимания на азиатский рынок, в частности на Китай и Японию.

Подробнее…

Цены на новые iPhone резко падают вниз

 

Если кто помнит ситуацию из прошлого года, когда авторизованный реселлер «Связной» практически «убил» всех своих конкурентов резким снижением цен на устройства от Apple, то в этом году ситуация грозит повториться.

Подробнее…

Что связывает Apple и BlackBerry

 

Не так давно Apple отчиталась за прошедший финансовый квартал. В ходе этого выяснилось, что у компании на свободном счету находится порядка 150 миллиардов долларов. Такими деньгами может похвастаться не каждая компания. И пусть даже то, что большинство из этих накоплений хранятся в офшорных зонах, все-таки Apple все-равно молодцы.

Подробнее…

15 ноября начнутся продажи новых iPad в России

 

Это свершилось. Да, наконец-то Тим Кук и компания обратили свой взор на российский рынок. Старт продаж новых iPad случится не через пару месяцев, как это обычно было, а буквально через пару дней. 15 ноября в онлайн-магазине российского Apple Store станут доступными для заказа как iPad Air, так и iPad mini with Retina Display.

Подробнее…

Будет ли в iPhone изогнутый экран?

 

Только-только прошла презентация от Apple новых смартфонов, и они уже даже поступили в продажу и хорошо уходят с полок магазина. Но вот новая порция слухов, касающихся следующих версий популярного смартфона. В сети полнятся слухи, что Apple вовсю трудится даже не над одним, а над двумя версиями новых айфонов, у которых будут изогнутые экраны.

Подробнее…

iPad mini on sale

 

Крайне важная новость для тех, кто ждал новый планшет от Apple. Практически только-только во всех онлайн-магазинах Apple Store как в Европе, так и в США и Азии стал доступен к заказу планшет iPad mini with Retina Display. Его цена в американском магазине начинается с цифры в 399 долларов.

Подробнее…

Почему Apple тянет с выпуском iPad mini with Retina Display?

 

После недавней презентации своих новых продуктов купертиновцы уже выпустили в свободную продажу iPad Air. Но насчет второй версии iPad mini умолчали и сказали, что его выход запланирован ближе к ноябрю. Ноябрь только начался, но некоторые уже бьют тревогу. И не зря. Одни считают, что релиз отложен из-за дефицита, другие — что из-за проблем с дисплеем Retina именно для 7,9-дюймового экрана. И те, и другие в какой-то мере правы.

Подробнее…

Кто самый дорогой бренд в мире?

 

Самое авторитетное и влиятельное печатное издание мира журнал Forbes в третий раз подряд поставил компанию Apple в списке самых дорогих на первое место.

Подробнее…

Зачем розничным магазинам Apple закрываться раньше обычного?

 

В сети гуляет слух, что в период с 17 по 19 ноября несколько розничных магазинов Apple закроются раньше обычного. Причем коснется это только самых крупных Apple Store. Все интересующиеся Apple-жизнью люди знают, что так компания поступает только (или не только) тогда, когда намечается выпуск нового продукта.

Подробнее…

Apple решила проблему, связанную с дисплеем Retina в MacBook Pro

Компьютеры от Apple в данном году уже не первый раз сталкиваются с проблемами. Ранее уже случались неприятности, которые возникали у владельцев новеньких MacBook Air. И вот теперь они же затронули новые компьютеры Pro-серии. 13-дюймовые модели MacBook Pro с дисплеем Retina имеют изрядные проблемы, связанные с работой клавиатуры и трекпада.

Подробнее…

Apple выпустила обновленную версию музыкальной программы GarageBand для OS X

Компания Apple является не той компанией, которая все, что делает, отдает на откуп. Все продукты, которые выпускают купертиновцы, проходят тщательную проверку на наличие всевозможных дефектов. И даже тогда, когда они обнаруживаются сразу же после выхода на рынок, компания тут же ищет и делает все возможное, чтобы это исправить.

Подробнее…

Apple станет ремонтировать новенькие iPhone в своих магазинах

Старт продаж новых iPhone осуществился совсем недавно, но даже за это время некоторые их владельцы уже успели уронить телефон, испортив экран и другие комплектующие, или просто поцарапать корпус гаджета. Ранее в таких случаях компания просто обменивала поломанный телефон на новый, но уже сейчас купертиновцы решили, что пора бы прекратить заниматься подобной «благотворительностью» и заняться починкой покоробленных iPhone.

Подробнее…

Другие новости…

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон