г .Москва, Страстной бульвар дом 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Быстро

Ремонт без очередей от 15 минут

Профессионально

Гуру ремонта Apple

Удобно

Выезд мастера бесплатная

Надежно

Гарантия до 1 года

Акция

Похоже, что в новом операционном решении OS X модификации Mavericks уже сейчас скрывается немалое количество интересных функций и сюрпризов. В частности, одни из ведущих независимых аналитиков на глобальном рыке сообщил, что вышеупомянутая операционная платформа формирует информационную статистику времени до непосредственного перехода в так называемый режим ожидания, если перед компьютерным устройством продолжает происходить движение. Данный факт быстро был подтвержден и простыми владельцами компьютеров в глобальной сети. Стоит отметить, что яблочный компьютер не будет падать в так называемый спящий режим, до того момента, пока перед устройством будет происходить хоть какое-либо движение. В самом начале предполагалось, что дело в камерной системе формата iSight, которая в новой операционной продукции постоянно находится в активном состоянии. Некоторые особо волнующиеся по этому поводу пользователи даже за несколько дней подняли большой шум, при этом возмущаясь таким непосредственным вторжением в личное пространство.

Однако, как потом выяснилось, вышеописанная камерная платформа iSight в этом плане абсолютно никак задействована не была и не будет. В частности, другие владельцы компьютеров от Apple довольно быстро додумались до того, что даже при выключенном датчике освещенности практически ничего не происходит. Труженики пера из новостного независимого издания The Professional Systems провели совершенно иной опыт и полностью закрыли камеру iSight и изменяли основное освещение в помещении.

При этом компьютерный аппарат не переходил в вышеупомянутый режим ожидания. Исходя из этих информационных сведений, теперь можно сделать вывод о том, что операционная программа OS X модификации Mavericks на самом деле обрабатывает непосредственное присутствие человека перед монитором компьютера, но делает это при помощи недавно введенного датчика освещенности, а не самой камерной панели.

Онлайн заказ

скидка 10%

Специалист перезвонит вам в течение 2 минут

Получите

5% скидки

Получите Распечатать купон